Помогите собрать пк..

fawe..

Участник
Автор темы
50
7
Приветствую!
Помогите пожалуйста собрать пк до 15к для сампа + ОЧЕНЬ ВАЖНО! чтоб видеокарта поддерживала shadow play.
Просьба: если не трудно, скиньте ссылку на товары с интернет магазинах. (я живу в МСК)
 

black_s

Активный
214
43
(не реклама)
Я не разбиваюсь какое минимум для работу shadowplay, если не работает используй откат от xbox game bar
 

Rearmium

Новичок
8
0
Добрый вечер, отталкивайся от видеокарты GeForce GTX 650.

А так полный список системных требований есть на сайте:

GameStream Requirements:

  • Hardware: Shield TV and Tablet
  • GPU:
    • Desktop: GeForce GTX 650 or higher
    • Notebook: GTX 700M or higher
  • CPU: Intel Core i3-2100 3.1GHz or AMD Athlon II X4 630 2.8 GHz or higher.
  • Driver: GeForce 418.96 Driver or later
  • Network: Ethernet or 802.11ac - 5GHz (recommended).
  • RAM: 4GB or higher
На просторе YouTube есть множество предложений о таких сборках, так что есть где подумать.

Можешь попробовать собрать сборку с авито в этих пределах, ту же самую GTX 660 можно если постараться найти в пределах 5-ти тысяч. Сборку можно собрать на 775 сокете.
 

AndreyCode

Новичок
15
20
Боже чел... щас самому даже не шаря можно собрать хороший пк (ну если ты не как мой знакомый, который играет в кс в 80fps на rtx 2060 боясь что у него ёбнет видяха)
Ну а вообще самое пиздатое и бюджетное это:
Intel core i5
Nvidia geforce 1050ti (или же 1660super, почти ничем не отличаються)
ssd 16gb четыремя плахами (минимум)

Тянет даже киберпанк на минималках
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую!
Помогите пожалуйста собрать пк до 15к для сампа + ОЧЕНЬ ВАЖНО! чтоб видеокарта поддерживала shadow play.
Просьба: если не трудно, скиньте ссылку на товары с интернет магазинах. (я живу в МСК)
За 15к ты разве что корпус от системного блока купишь
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
1050ti (или же 1660super, почти ничем не отличаються)
1635412686989.png
1635412707651.png

вообще ничем, реально
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Msi и polit это как хуй с пальцем сидеть сравнивать...

Да и к тому же сказано что ПОЧТИ ничем не отличаеться
у чувака на всю печку бюджет 15к

автор, тебе только на авито, за 15к из нового железа ты сейчас не соберёшь ничего
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

safewul

Активный
196
89
Приветствую!
Помогите пожалуйста собрать пк до 15к для сампа + ОЧЕНЬ ВАЖНО! чтоб видеокарта поддерживала shadow play.
Просьба: если не трудно, скиньте ссылку на товары с интернет магазинах. (я живу в МСК)
В МСК намного отличаются зарплаты (в большую сторону) чем в других городах России, в чем проблема заработать?
Если ты школьник, откладывай с обедов, ибо 2021 году на 15к ты можешь прикупить себе например 1050 на 4gb, в кредит конечно)
 
  • Нравится
Реакции: AndreyCode