Lua [Intelligent Car] - Запись и воспроизведение маршрутов

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Как это выражается я сделал то что не работает и при этом не буду это чинить почему. Может быть в нём скрыт какой-то сложный код из-за этого ты не хочешь этого делать. Что там? Кейлогер? Дичь какая то
Обновления не только от меня зависит, если чисто от меня, то я бы уже давно выложил обнову.
И поверь, делать обнову для тех кто по уши обливает говном твой скрипт ну как минимум не хочется, у всех скриптом бывают баги, у меня исходник нормально записывает и проигрывает маршруты, может не так скомпилировался код с ошибкой.
Вас ни кто не заставляет пользоваться скриптом, не нравиться, ищи другой или покупай на заказ, как хочешь.
 
  • Злость
  • Нравится
Реакции: qwеty и Joko

Dffdff

Участник
46
4
Обновления не только от меня зависит, если чисто от меня, то я бы уже давно выложил обнову.
И поверь, делать обнову для тех кто по уши обливает говном твой скрипт ну как минимум не хочется, у всех скриптом бывают баги, у меня исходник нормально записывает и проигрывает маршруты, может не так скомпилировался код с ошибкой.
Вас ни кто не заставляет пользоваться скриптом, не нравиться, ищи другой или покупай на заказ, как хочешь.
Твой скрипт не отличается от оных кардинально, те же недостатки. Я так понял обновление зависит от кнопок ctrl+c ctrl+v?
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Твой скрипт не отличается от оных кардинально, те же недостатки. Я так понял обновление зависит от кнопок ctrl+c ctrl+v?
В твоём случае, смысла доказывать нету.
 

Dimonster1997

Известный
139
14
А он работает только на машинах, или пешком тоже?

Если только с автомобиля запись, то это печально
 

Фармила

Новичок
23
3
что делать еслі начинаю записівать маршут а оно крашится виписка ось
[ML] (error) Intelligent Car.luac: ...mes Launcher\bin\arizona\moonloader\Intelligent Car.luac:0: attempt to index global 'p__G' (a nil value)
stack traceback:
...mes Launcher\bin\arizona\moonloader\Intelligent Car.luac: in function '_draw'
...ames Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <...ames Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) Intelligent Car.luac: Script died due to an error. (801A3994)
 

Haigao

Активный
143
31
Креатор этой параши заплыл жиром и даже не ответил в чём проблема при которой скрипт перестаёт работать когда начинаешь маршрут записывать😀😀😀😀
 
  • Клоун
  • Вау
Реакции: qwеty и vuyy

vuyy

Активный
129
54
Креатор этой параши заплыл жиром и даже не ответил в чём проблема при которой скрипт перестаёт работать когда начинаешь маршрут записывать😀😀😀😀
Бро это конечно круто что ты пытаешься записать маршрут на трактор со среды но если у тебя не получается не значит что в теме 21 года нужно жаловаться на автора за то что он тебе не помог
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official