CLEO [0.3.7] SHPORA

Alex112233

Новичок
10
1
Подскажите в чем может быть причина, при двойном клике на строку она копируется непонятными знаками (Какие-то китайские иероглифы вместо русских букв).
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Подскажите в чем может быть причина, при двойном клике на строку она копируется непонятными знаками (Какие-то китайские иероглифы вместо русских букв).
При двойном нажатии лкм, строка не копируется, а отправляется сразу в чат.
 

Alex112233

Новичок
10
1
При двойном нажатии лкм, строка не копируется, а отправляется сразу в чат.
Подскажите в чем может быть причина, при одинарном клике на строку и дальнейшем выделении ее в верхней строке после копирования(ctrl+c) и вставления (ctrl+v) в чат она выводится непонятными знаками (Какие-то китайские иероглифы вместо русских букв).

Файлы в кодировке windows-1251
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Подскажите в чем может быть причина, при одинарном клике на строку и дальнейшем выделении ее в верхней строке после копирования(ctrl+c) и вставления (ctrl+v) в чат она выводится непонятными знаками (Какие-то китайские иероглифы вместо русских букв).

Файлы в кодировке windows-1251
Да, есть такое. Не разбирался с этим. Так ты не копируй со строки шпоры, а там редактируй текст, оставляй, что надо, и отправляй в чат нажатием enter.
 

Kaktyc007

Известный
166
11
Вопрос такой.
Открыл скрипт через Sunny Builder - и заново его скомпилировал ничего не изменяя.
При входе в игру стало крашить.

В чем проблема? если это так секретно жду ответа в ЛС
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Вопрос такой.
Открыл скрипт через Sunny Builder - и заново его скомпилировал ничего не изменяя.
При входе в игру стало крашить.

В чем проблема? если это так секретно жду ответа в ЛС
Возможно у тебя не установлены опкоды SF
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Все делал как написано в инструкции : A: Файлы из папки "SB data" скопируйте с заменой в: Sanny Builder 3\data\sa .

если бы опкодов не было, то и скрипт бы не компилировался
С установщика клео 4.1 поставь опкоды. (2-я галка при установки - указываешь путь к проге sb)
 

XeuTep

Новичок
75
8
Топовая шпора.

В принципе шикарная шпора, но есть такой мини-баг. Когда нажимаю F4, далее нажимаю на нужный мне пункт, не закрывая шпору открываю чат на F6. А потом что бы закрыть/назад я не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
В принципе шикарная шпора, но есть такой мини-баг. Когда нажимаю F4, далее нажимаю на нужный мне пункт, не закрывая шпору открываю чат на F6. А потом что бы закрыть/назад я не могу.
Не помню всех тонкостей...., но в шпоре есть возможность писать сообщения в чат. Может просто когда открыта шпора не открывать чат.....
 

XeuTep

Новичок
75
8
Не помню всех тонкостей...., но в шпоре есть возможность писать сообщения в чат. Может просто когда открыта шпора не открывать чат.....
Попробую. Но если выделить текст в чате шпоры, и от отправить в обычный чат. Выдаст иероглифы)