Для модеров

hvntr

Участник
Автор темы
61
15
Неделю назад дропнул приватный мод, который в збт сейчас и его ищут многие самперы – мод на проверке уже неделю.
Модеры, кому надо писать чтобы проверили?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,987
в разделе с модами нет модерации вообще, интересно что ты там залил и куда
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,987
sa direct x 3.0 залил, а как публиковать моды на этом форуме если модеров нет?)
в разделе с ассетами куда можно публиковать моды заменки - модерации нет, в остальных разделах связанных с гта и сампом она должна быть
крч мне в падлу объяснять вышло недопонимание если ты залил в модификации то придется просто ждать ибо модеры и так всё видят
 

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
ну ты красавчик, зашел проверить тему, а там нарушение правил раздела 👎
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и rvng

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
а что там не так то? я же яндекс диск и гугл не грузил специально
если хочешь оставить монетизированную ссылку, то нужно оставить еще и ссылку без монетизации на ФО, который не позволяет заменять файл без изменения ссылки, например mega
 

hvntr

Участник
Автор темы
61
15
если хочешь оставить монетизированную ссылку, то нужно оставить еще и ссылку без монетизации на ФО, который не позволяет заменять файл без изменения ссылки, например mega
странно, я специально проверял функционал каждой монетки, адаптируясь под правила, чтоб нельзя было изменять, еле как нашёл, вроде то куда залил как раз таки не позволял это делать. окей, сейчас сделаю.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
странно, я специально проверял функционал каждой монетки, адаптируясь под правила, чтоб нельзя было изменять, еле как нашёл, вроде то куда залил как раз таки не позволял это делать. окей, сейчас сделаю.
да дело не в изменении файла на монетке. просто нужно чтобы помимо монетизированной ссылки была еще и не монетизированная