Lua [ARZ] SampSecureSystem | Version 1.4 | Безопасность в мире сампа!

Renty

Известный
151
80
Код не смотрел, увидел по скрину выше. Могу посоветовать добавить фичу, что если включить этот "протокол" - при выделении игрока будет писаться в чат /id , показываться таб и тайм автоматически
Задумка безусловно хорошая, но смысл от фрапсов даже если у тебя будет фрапс как кто-то наебал тебя то нарушителя забанят, а деньги то не вернут.
Лучше сделать так что б вообще не могли обмануть тебя без фрапсов и т.д. Например подсвечивание суммы передаваемой в трейде... и триггер звуком если человек убрал с трейда предмет какой-либо
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Задумка безусловно хорошая, но смысл от фрапсов даже если у тебя будет фрапс как кто-то наебал тебя то нарушителя забанят, а деньги то не вернут.
Лучше сделать так что б вообще не могли обмануть тебя без фрапсов и т.д. Например подсвечивание суммы передаваемой в трейде... и триггер звуком если человек убрал с трейда предмет какой-либо
Благодарю за идею для реализации.

Нужно ли в скрипте Авто Обновление?

 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Благодарю за идею для реализации.

Нужно ли в скрипте Авто Обновление?

Многие выкладывают 2 версии, с автообновлением и без него (но без автообновления обновляться в теме тоже не будет). И каждый выберет для себя, сидеть на старой версии, но без подгрузок, либо на обновляемой
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и Mr.Mastire222

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Многие выкладывают 2 версии, с автообновлением и без него (но без автообновления обновляться в теме тоже не будет). И каждый выберет для себя, сидеть на старой версии, но без подгрузок, либо на обновляемой
Спасибо, и если можешь дай идею для реализации нового протокола
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Гм или блокировать пакеты атакуещего я не буду т.к это пофикшено и не имеет смысла
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Когда скрипт выйдет из Бета версии , в нём будет авто обновление. Но будет отдельный файл без авто обновления.
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, и если можешь дай идею для реализации нового протокола
Что-то подобное можно ввиде протокола сделать, т.к. часто разводят выдавая себя за другого человека
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне можно во первых добавить редактор команд, чтобы ты сам мог настраивать протоколы, там удобный интерфейс, сделать более адекватные цифры в протоколах (знаю тупо, но я читы никогда не делал, и мне сложно изменить команды) то есть не /pt13, а /pt1 там ну и т.д вообщем сделать свободу действиям, а так скрипт офигенный просто, все то что я еще хотел бы чтобы было в скрипте есть в комментариях выше.
Ладно у меня еще руки не совсем из жопы поэтому я самые простые действия смог переделать, но другие то не могут поэтому советую сделать более удобную систему.

Вот мой файл для тех кому лень что то самому делать, или кто не шарит за кодинг вообще.
 

Вложения

  • sampSecureSystem.lua
    11.8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть идея - заменить активацию протоколов командами на запуск протоколов через такое меню https://www.blast.hk/threads/19648/
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Есть идея - заменить активацию протоколов командами на запуск протоколов через такое меню https://www.blast.hk/threads/19648/
Спасибо, очень хорошая идея попытаюсь в след.версии такое сделать

Как по мне можно во первых добавить редактор команд, чтобы ты сам мог настраивать протоколы, там удобный интерфейс, сделать более адекватные цифры в протоколах (знаю тупо, но я читы никогда не делал, и мне сложно изменить команды) то есть не /pt13, а /pt1 там ну и т.д вообщем сделать свободу действиям, а так скрипт офигенный просто, все то что я еще хотел бы чтобы было в скрипте есть в комментариях выше.
Ладно у меня еще руки не совсем из жопы поэтому я самые простые действия смог переделать, но другие то не могут поэтому советую сделать более удобную систему.

Вот мой файл для тех кому лень что то самому делать, или кто не шарит за кодинг вообще.
С настраиваемыми биндами не работал, но попытаюсь сделать что то подобное

Важный вопрос, где в скрипте сделать лог обновлений? на команду, в окошке имгуи в новом разделе, или в разделе инфо или не делать?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LoManuL Inc и shitcodes