Проблема с клавой

Игрок Аризона роле плай

Участник
Автор темы
158
19
Помогите, купил клаву на блю свичах, подключаеться через тайпси, иногда перестает роботать, но светиться. Если вынуть юсб и заново вставить все роботает, скажите в чем дело. Спосибо!!!

Клава за 900 грн (2400р)
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите, купил клаву на блю свичах, подключаеться через тайпси, иногда перестает роботать, но светиться. Если вынуть юсб и заново вставить все роботает, скажите в чем дело. Спосибо!!!

Клава за 900 грн (2400р)
Давно ли купил? По закону в течении 14 дней можешь вернуть, если все в товарном виде. Ну и гарантия у тебя должна быть, зачастую на год дают ее
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Давно ли купил? По закону в течении 14 дней можешь вернуть, если все в товарном виде. Ну и гарантия у тебя должна быть, зачастую на год дают ее
я не думаю что на полках магазинов можно найти такую дешевую клаву, вероятнее всего она заказана с алика
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не думаю что на полках магазинов можно найти такую дешевую клаву, вероятнее всего она заказана с алика
Если уметь искать, то можно и дешевле найти

Разве что это какой-то Samsung. Вот там реально хрен найдешь дешевле
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Если уметь искать, то можно и дешевле найти

Разве что это какой-то Samsung. Вот там реально хрен найдешь дешевле
лично я не видел дешевле 3к
1635009860100.png
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • IMG_20211023_202459.jpg
    IMG_20211023_202459.jpg
    328.4 KB · Просмотры: 9

Игрок Аризона роле плай

Участник
Автор темы
158
19

shtcinc

Известный
128
22
Попробуй чекнуть вот эту прохуятину: Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание. Далее в том источнике, что ты используешь нажми "Настройка схемы электропитания" далее "Изменить доп. параметры питания" > Параметры USB > Параметр временного отключения USB > Значение "Запрещено поставь". Чекни обновы на usb-шки через Driver booster.