какое положение на арз?

DeleteUserName

Известный
Автор темы
232
100
какое положение щас на аризоне? хочу бекнуться туда
шутки про говноедство оставьте при себе, единственное что меня там интересует это вирты, ни о какой нормальной игре речи нет, сделаю 100кк и бб
шутки про экономику так же при себе оставьте, единственное что меня там интересует это вирты
 
  • Ха-ха
Реакции: Chlenosos

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какое положение щас на аризоне? хочу бекнуться туда
шутки про говноедство оставьте при себе, единственное что меня там интересует это вирты, ни о какой нормальной игре речи нет, сделаю 100кк и бб
шутки про экономику так же при себе оставьте, единственное что меня там интересует это вирты
Тебе заняться что-ли нечем? Поиграй лучше на этом сайте: chess24.com
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да заняться нечем
уже играю во многие игры, просто за неделю сделал бы по быстрому 100кк и оставил бы их или продал аккаунт
Вот тебе книга, прочти за эту недели от 1 до последней страницы, а потом напиши сюда, чему ты научился: https://coderlessons.com/tutorials/...nie/35-uchebnik-po-programmirovaniiu-na-r-pdf
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Иди фарми бабосы в реал лайфе чем на аризоне с детьми
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Жди квестов хеллоуинский и фарми на всяких тыквах бабки, пройди квесты и получи аз. Вот тебе и "способ"
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жди квестов хеллоуинский и фарми на всяких тыквах бабки, пройди квесты и получи аз. Вот тебе и "способ"
Для этого надо акк с 10 уровнем купить, а это без гарантии, что в бан не кинут
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Для этого надо акк с 10 уровнем купить, а это без гарантии, что в бан не кинут
Щас можно начать качать и потом при обнове будет х4, там уже докачать акк на квестах и т.д и не ебать мозги
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK