Как создать донат-помойку сервер в сам?

hvntr

Участник
61
15
1. Покупаешь любой дешманский хост до 100 рублей.
2. Покупаешь порт 7777 за 50 рублей.
3. Качаешь бонусный мод – меняешь цены на админки максимально низкие и добавляешь 100 ботов.
4. Пиздец как урезаешь функционал админки, делаешь команды /warn (/ban) по 5-10 рублей.
игроки донатят на эти команды, ты в плюсе.
5. Ясен хер что будут сливать. Делаешь ограничение на баны/варны до 3-х человек, далее КД на 10 минут.
6. Банишь сливера. Итого: ты получил с него норм денег.

Держи схему, не благодари. За месяц на изи окупишсья, если будешь пиариться в пабликах SAMP Пиар с пометками админка за 5 рублей.
Игроки думают что тут реально по 100 человек и ты в +.

upd: если нет денег на хост, то есть кучу серверов по типу maze host которые дают первый месяц бесплатно.
но такие хосты бесплатные, они банят ботоводов.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Покупаешь любой дешманский хост до 100 рублей.
2. Покупаешь порт 7777 за 50 рублей.
3. Качаешь бонусный мод – меняешь цены на админки максимально низкие и добавляешь 100 ботов.
4. Пиздец как урезаешь функционал админки, делаешь команды /warn (/ban) по 5-10 рублей.
игроки донатят на эти команды, ты в плюсе.
5. Ясен хер что будут сливать. Делаешь ограничение на баны/варны до 3-х человек, далее КД на 10 минут.
6. Банишь сливера. Итого: ты получил с него норм денег.

Держи схему, не благодари. За месяц на изи окупишсья, если будешь пиариться в пабликах SAMP Пиар с пометками админка за 5 рублей.
Игроки думают что тут реально по 100 человек и ты в +.

upd: если нет денег на хост, то есть кучу серверов по типу maze host которые дают первый месяц бесплатно.
но такие хосты бесплатные, они банят ботоводов.
Как по мне, надо ещё сайт с защищённым протоколом
 

hvntr

Участник
61
15
Как по мне, надо ещё сайт с защищённым протоколом
Да зачем, паблик в ВК делаешь и игрокам збс, им ваще пох куда катать жалобы, главное чтобы были заявления на посты админа.
Форум + сайт выйдет в 250р с установкой на Хенфоро, я сам в своё время заказывал. Домен .ru, SSL-сертификат + месяц хоста.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да зачем, паблик в ВК делаешь и игрокам збс, им ваще пох куда катать жалобы, главное чтобы были заявления на посты админа.
Форум + сайт выйдет в 250р с установкой на Хенфоро, я сам в своё время заказывал. Домен .ru, SSL-сертификат + месяц хоста.
Неее. Я имею ввиду сайт для доната
 

hvntr

Участник
61
15
Неее. Я имею ввиду сайт для доната
А, да это херня полная. В ютубе кучу гайдов как сделать такую дичь, тебе по сути прост надо будет вставить токен от своего киви и всё.
Глянь в ютубе или по форумам, за день справишься с открытием + сайтом если не глуп.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Покупаешь любой дешманский хост до 100 рублей.
2. Покупаешь порт 7777 за 50 рублей.
3. Качаешь бонусный мод – меняешь цены на админки максимально низкие и добавляешь 100 ботов.
4. Пиздец как урезаешь функционал админки, делаешь команды /warn (/ban) по 5-10 рублей.
игроки донатят на эти команды, ты в плюсе.
5. Ясен хер что будут сливать. Делаешь ограничение на баны/варны до 3-х человек, далее КД на 10 минут.
6. Банишь сливера. Итого: ты получил с него норм денег.

Держи схему, не благодари. За месяц на изи окупишсья, если будешь пиариться в пабликах SAMP Пиар с пометками админка за 5 рублей.
Игроки думают что тут реально по 100 человек и ты в +.

upd: если нет денег на хост, то есть кучу серверов по типу maze host которые дают первый месяц бесплатно.
но такие хосты бесплатные, они банят ботоводов.
Я и сам когда-то думал открыть свое нубо рп. Но уж очень много времени на это все надо, это касается особенно на ранних порах, когда только открыл. А времени не было.
 
U

user390868

Гость
хиток породил миф среди детей о том, что можно легко создать своё нубо рп и дохуя зарабатывать. ага. да. нихуя это не так работает. нихуя ты не будешь зарабатывать, если ты сам же такой же тупой, как и те, кто играют на нубо рп.

чтобы зарабатывать на этом, именно в этой сфере нубо серверов нужно правильно мыслить, с точки зрения психологии и правильно давать детям то, что им нужно и брать взамен их деньги. и пиарить всё это тоже нужно правильно.

желательно самому разбираться в создание серверов. даже не желательно. это будет прям конфетка. потому что остаётся тратиться только на посторонние вещи, а весь "завод" по выкачиванию денег будет принадлежать тебе. аризону хейтят, а я считаю, они крутые. потому что на детях зарабатывают. аризона это наверное очень хороший пример того, как можно монетизировать сервер, а вы дальше там о своём рп думайте.

ребята, в общем. даю вам совет всем молодым. если мозгов нет, не лезьте. если бы они были - не задавали бы здесь вопросов
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
правильно давать детям то, что им нужно
Чопи блав, ты не совсем прав. В наше время как с точки зрения психологии, так и экономической теории, потребности человека безграничны. Потому надо делать не то, что он захочет, а то, что может его заинтересовать. Ведь вряд ли люди мечтали, чтобы был создан условный тикток. Но его им на тарелке подали, а так как он достаточно хорошо и правильно был сделан, то вот и аудитория схавала
 
  • Влюблен
Реакции: user390868