Скупка ютуб-каналов - СКАМ ИЛИ НЕТ?

Лебiгович

Известный
Автор темы
875
239
Давно вкурсе о таком интернет-заработке как "Поиск ютуб-каналов для покупки", и вот вчера крупные ютуберы прорекламировали группу в вк по данном заработке, друг написал мне, мол гоу попробуем, ну и я решил попробовать что это такое, сегодня часа 2-3 сидел искал челов чтобы они продали ютуб канал, и понял что это дико запарно, а потом задался вопросом:
- выгодно ли это делать?
- не скам ли это ?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
об этом миллион видео на ютубе а ты идешь с этим вопросом сюда где нет ни одного ютубера ты че серьезно
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
875
239
об этом миллион видео на ютубе а ты идешь с этим вопросом сюда где нет ни одного ютубера ты че серьезно
лень видео смотреть, я посмотрел 1 видео, и в принципе особо нихуя не понял
да и может не каждые скупщики наёберы?
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На том же лолзе через гарантов их скупают/продают
 

wvrN

Участник
108
20
Не знаю за честность того что тебе упадёт процент за принесённого клиента, но за саму продажу канала знаю. +- 8 месяцев назад, а может уже и год продал канал Михаилу Громову (не реклама), сделка прошла через гаранта, переживал, но в течении пол часа сделка прошла успешно. Изначально даёшь данные аккаунта скупщику, далее он проверяет статистику канала, а потом уже кидает деньги гаранту - тебе.
На счёт других скупщиков ничего сказать не могу.