Чекер аккаунтов майнкрафт - CrewCompany.

DryLighter

Новичок
Автор темы
3
0
Всем привет, хочу продемонстрировать Вам проект по проверке аккаунтов майнкарфт:
CrewCompany!


Приступим к функциям чекера:

1. Чекер аккаунтов.
Присутствует выбор категории проверки.

2. Дехешер хешей.
3. Диспенсер донатеров.


Все что нужно и ничего лишнего.

И так, пояснение:

Чекер - функция, позволяющая безопасно и конфиденциально проверять данные, по заданным значениям и параметрам. Тем самым, вероятность попадания Вашего аккаунта в руки мошенников снижается.
Дехешер - функция, позволяющая быстро проверить зашифрованные данные (хеши) исходя из результатов проверки чекера. И получить данные в PLAIN (исходном) виде.

SHA-256 (AuthMe) - самый распространённый хеш, среди майнкарфт серверов.
Уровень сложности декодирования - Средний.

BCrypt - один из сложнейших хешей в игре «Майнкрафт», но в то же время очень распространённый, данный хеш пробился в массы недавно, но стремительно набирает популярность среди крупных и менее крупных проектов.
Уровень сложности декодирования - Сложный.

MD5 - самый простейший хеш в майнкрафте, уже довольно устаревший, почти нигде не используют.
Уровень сложности декодирования - Легкий.
Диспенсер донатеров - это своеобразная воронка, в которую вложено огромное количество данных о нике определенного донатера, на соответственно выбранной категории сервера. Выдача происходит моментально, без очередей и задержек. Каждый новый поиск приводит вас к абсолютно разным результатам, количество данных о никах в наших базах более 200 тысяч. Со временем, мы соответственно будем их пополнять новыми данными. Вслед за полученным ником, вы моментально сможете его проверить в нашем чекере, что значительно облегчает вам жизнь. Вам больше не придется заходить на сервера и искать донатеров, они сами к вам придут!

О проекте:
CrewCompany - Открылся 1 июня 2018 года. Получил пик своей популярности в августе - сентябре 2018 года, менее чем за месяц, проект достиг отметки в 7000 подписчиков. После пика, проект был ограничен на время, но все же не закрылись. На данный момент, является действующим проектом, без планов о закрытии. В течении истории проекта, возникало много сложностей, в том числе и финансовых. Сейчас проект функционирует и исходя из последних данных, времена у него не очень радужные. Сначала вели просто группу во ВКонтакте, но в середине 2020 года CrewCompany решили расширится и создали сайт. Да, до этого были и другие сайты, но этот стал основным. Изначально, доступ к чекеру был платным, но в течении времени стал бесплатным. При условии, что появятся платные услуги в виде «Дехешера» и «Диспенсера аккаунтов».


F.A.Q:

Сайту нужен только ваш ID-ВКонтакте, для внесения в базу зарегистрированных пользователей.
mKh2qld.png
На момент написания темы (20.10.2021)

Общее кол-во баз в чекере: 204 шт.
Общее кол-во аккаунтов: 44,074,387 шт.

Актуальная информация, всегда размещена на сайте чекера.
И доступна всем пользователям.
На данный момент, в диспенсере более 250-ти тысяч донатеров.

На этом все, спасибо за внимание!

1. Сайт с чекером - Перейти.
2. Беседа во ВКонтакте - Перейти.
3. Бот в телеграмм - Перейти.
4. Телеграм-канал - Перейти.
5. Отзывы - Перейти.
.

(на картинку можно кликнуть)
 
Последнее редактирование:

tunesidex

Известный
210
130
Как по мне, самый лучший чекер - классический Crashinyou, правда в последний год они испортились
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Грустно
Реакции: tunesidex

Owen Bonilic

Участник
78
7
Я купил чекер foxkeys за 100 рублей мне кайфово почти любой донат могу взломать если онлайн на сервере норм
 

DryLighter

Новичок
Автор темы
3
0
Я купил чекер foxkeys за 100 рублей мне кайфово почти любой донат могу взломать если онлайн на сервере норм
По слухам, фоксы наеберы, которые фармят вк токены, а также скамеры. Но это слухи, от FTH, они однажды писали.

Как по мне, самый лучший чекер - классический Crashinyou, правда в последний год они испортились
Да, он хорош, не спорю, сам купил. Но ты прав - они испортились. Купи чекер второго уровня за 1200, но там будут только лишние базы. А если хочешь базы новее - купи премиум чекер еще дороже, также лимиты назойливые и тд. А так, он хорош. Они по крайней мере, не обманывают с базами. В отличии от чекеров, таких как BonDay, FoxKeys, FastTool и прочая лабуда.
 

tunesidex

Известный
210
130
По слухам, фоксы наеберы, которые фармят вк токены, а также скамеры. Но это слухи, от FTH, они однажды писали.


Да, он хорош, не спорю, сам купил. Но ты прав - они испортились. Купи чекер второго уровня за 1200, но там будут только лишние базы. А если хочешь базы новее - купи премиум чекер еще дороже, также лимиты назойливые и тд. А так, он хорош. Они по крайней мере, не обманывают с базами. В отличии от чекеров, таких как BonDay, FoxKeys, FastTool и прочая лабуда.
Юзаю фокскей как парсер около года, все с вк нормально.
 

tunesidex

Известный
210
130
лол, докупи до фулл версии и пользуйся по нормальному :D
Только в фулл версии чеков больше на немного, то есть большим чекером ты прочекаешь 120 аккаунтов, так что твой высер не уместен, потому что не вижу смысла докупать фулл версию за 500 рублей, ещё и получать бомжацкие базы, а для получения крутых баз, покупать элит чекер который ограничен в кол-ве юзов.
 

safewul

Активный
196
92
Только в фулл версии чеков больше на немного, то есть большим чекером ты прочекаешь 120 аккаунтов, так что твой высер не уместен, потому что не вижу смысла докупать фулл версию за 500 рублей, ещё и получать бомжацкие базы, а для получения крутых баз, покупать элит чекер который ограничен в кол-ве юзов.
ок бро прасти пжжпжж ти крутой ти шаришь больше, сори бро прасти пж