SA:MP Продажа бизнеса Arizona RP ShowLow

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
это троллинг такой? этот мусор же 10 месяцев окупаться будет
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,071
За офтоп извиняюсь конечно, но 12к за АЗС с финкой 3-4кк это не дохуя? Как по мне так очень даже...
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любой бизнес окупается не меньше,попробуй в жизни открой )
Купить твою АЗС это то самое, что и купить условный ларек возле грузчиков, где прибыль 15к в сутки. Лучше уж вирт купить на эти 12к

ВНИМАНИЕ! Только что чекнул его страницу в вк, а там оказалось, что он имеет как минимум 7 потенциальных скам-аккаунтов с накруткой отзывов. Так что не подарите человеку свои 12к
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Любой бизнес окупается не меньше,попробуй в жизни открой )
обоссаная шаурмичная палатка окупится быстрее и с в разы меньшими рисками, не говоря уже о том, что твоя движуха дает какие-то просто смешные копейки
 

VovaFIlatov

Новичок
Автор темы
5
2
Купить твою АЗС это то самое, что и купить условный ларек возле грузчиков, где прибыль 15к в сутки. Лучше уж вирт купить на эти 12к

ВНИМАНИЕ! Только что чекнул его страницу в вк, а там оказалось, что он имеет как минимум 7 потенциальных скам-аккаунтов с накруткой отзывов. Так что не подарите человеку свои 12к
Чо? Кинь мне эти скам-аккаунты в личку

Купить твою АЗС это то самое, что и купить условный ларек возле грузчиков, где прибыль 15к в сутки. Лучше уж вирт купить на эти 12к

ВНИМАНИЕ! Только что чекнул его страницу в вк, а там оказалось, что он имеет как минимум 7 потенциальных скам-аккаунтов с накруткой отзывов. Так что не подарите человеку свои 12к
Типо ты говоришь,что я мошенник?
 
Последнее редактирование: