Проблемка..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

next23012

Новичок
59
6
Да по-любому не туда кинул "SF". У меня тоже было такое, они у тебя точно в SB/data/sa?
 

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,997
497
Перекачал "Sanny Builder" переустановил,перекинул всё с "SF\Sb data" ошибка "Невозможно загрузить sf" пропала,всё нормально,большое спасибо за помощ.Правда после компилирования скрипта он не пашет,несмотря на то что выдает в чат автортора и выводит инфу:sad_frog: Добавлю что шрифт всплывающей информации софта становится капсом.
 
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,997
497
Наверно я неправильно выразился на счет опкода есть вот такая ошибка "Неизвестная команда NOP." Код\Ноп\часть кода (( если я правильно понял)) "NOP thread "DEDFEDOTDECRYPTED ..." мб скрипт защищен.. Есть какие то варианты решения проблемы?
 

woksonal

Известный
Проверенный
268
154
Наверно я неправильно выразился на счет опкода есть вот такая ошибка "Неизвестная команда NOP." Код\Ноп\часть кода (( если я правильно понял)) "NOP thread "DEDFEDOTDECRYPTED ..." мб скрипт защищен.. Есть какие то варианты решения проблемы?
https://www.blast.hk/threads/9948/ сними защиту сам
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
бля дело в кейвордах, декрептани, замени кейворды и будет счастье
Неизвестная команда NOP. - 0000:
Неизвестная команда SF. - 0AFA: is_samp_structures_available
 

jdm17

Известный
228
55
Скинь код, мы тебе поможем, мы добрые и не кусаемся.
Правильнее пишется
0000: NOP
или же
0B34: samp cmd_ret
 

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,997
497
Скинь код, мы тебе поможем, мы добрые и не кусаемся.
Правильнее пишется
0000: NOP
или же
0B34: samp cmd_ret
Какой конкретно код?)0 Код клео софта? или проще просто клео файл скинуть?
Заменил строчку NOP на 0000: NOP ошибка исчезла но появилось ошибка с .ini так как клео с ини файликом работает..
 
Последнее редактирование:

jdm17

Известный
228
55
Какой конкретно код?)0 Код клео софта? или проще просто клео файл скинуть?
Заменил строчку NOP на 0000: NOP ошибка исчезла но появилось ошибка с .ini так как клео с ини файликом работает..
клео файл, и да у тебя кейворды от sr_team не установлены, если бы они были установлены у тебя не возникло бы ошибки с строчкой NOP
 

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,997
497
клео файл, и да у тебя кейворды от sr_team не установлены, если бы они были установлены у тебя не возникло бы ошибки с строчкой NOP
Что я еще я не установил? :D Где найти кейворды,как установить..по подробнее))
 

jdm17

Известный
228
55
Что я еще я не установил? :D Где найти кейворды,как установить..по подробнее))
кейворды - не обязательная хня, но если сильно надо то прилагаю свою версию кейвордов, закинуть нужно по пути "Sanny Builder 3/data/sa"
 

Вложения

  • keywords.txt
    1.1 KB · Просмотры: 95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.