Помогите пж

  • Автор темы Удалённый пользователь 411156
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Автор темы
Я, как будущий специалист по кибербезопасности собираюсь сдавать ЕГЭ по информатике.
По этому хотел бы у вас спросить о некоторых нюансах, а именно :
Как можно полностью пройти программу с 0, что бы быть уверенным, что школьную программу знаешь и сможешь сдать?Что нужно учить для ЕГЭ?Какой язык?Что вообще делать и как хорошо сдать?В общем, хочу ваши советы.
Планирую на 100 баллов, времени ещё много подготовиться.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
ботай каждый день и даст бог сдашь на сотку
можешь ботать олимпиады, мне кажется, от этого побольше смысла
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
бля ну мне кажется что если ты хочешь задать серьезный вопрос то имхо бластхак это не тот сайт
есть группы, которые я называю, группы условно пизданутых, потому что там сидят помешанные ( без шуток ) люди на учебе - https://vk.com/postypashki
там тебе и про олимпиады расскажут, и куда поступать, и кого ботать надо, и где ботать надо
ну если тебе повезет то тебе еще сюда кто нибудь на серьезных щах ответит
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
597
я проебланил всю школу и начал готовиться к экзаменам за два месяца до сдачи, инфа 78 русский 72 матем профиль 68. поступил в норм универ (СФУ) на информатику и вычислительную технику. можешь не париться по поводу экзов до последнего имхо
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Автор темы
я проебланил всю школу и начал готовиться к экзаменам за два месяца до сдачи, инфа 78 русский 72 матем профиль 68. поступил в норм универ (СФУ) на информатику и вычислительную технику. можешь не париться по поводу экзов до последнего имхо
какой язык сдавал?готовился не повторяя школьную программу?
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Автор темы
всм какой язык? я из россии
готовился повторяя всё, у меня посещаемость около 40% в школе была
Снимок экрана 2021-10-17 164347.png
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
597
учи питон, в остальных языках бигнамов нету. если очень смелый то задачки на системы счисления надо решать через JavaScript(интерпретатор встроен в консоль браузера), там просто parseInt любое основание системы счисления берет, не только 2 8 10 и 16