SA:MP [ARZ] CFLY | Fly onfoot

VanoKLR

Известный
621
352
Я конечно понимаю что автору надо что то кушать,но мог бы гм добавить что ли, а то через старонии софты его врубать такое, типо прописываешь /cfly врубается гм, пишешь ещё раз и гм офф а то за 100 рублей такое себе,35 ещё нормально был бы
 
  • Нравится
Реакции: N_O_R_M_A_L

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Я конечно понимаю что автору надо что то кушать,но мог бы гм добавить что ли, а то через старонии софты его врубать такое, типо прописываешь /cfly врубается гм, пишешь ещё раз и гм офф а то за 100 рублей такое себе,35 ещё нормально был бы
Из-за неудобного управления приходится врубить гм
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
755
926
Я конечно понимаю что автору надо что то кушать,но мог бы гм добавить что ли, а то через старонии софты его врубать такое, типо прописываешь /cfly врубается гм, пишешь ещё раз и гм офф а то за 100 рублей такое себе,35 ещё нормально был бы

Из-за неудобного управления приходится врубить гм

Вообще-то можно нажать кнопку 4 и ты остановишься.
 

main4ik

Участник
32
5
27.01.2022. Скрипт работает на ура, остался доволен работой, управление немного не удобное но к нему привыкаешь. Вообщем +rep
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Приобрёл плагин. Продукт своим требованиям отвечает, в целом остался доволен.
Киков действительно нет, на быстром режиме с одного конца города добираюсь +- за минуту.
Те, кто говорят, что плагин = surfly + fbp неправы, ибо вас рано или поздно кикнет не за флай, так за ТП.
По правде говоря, ценник возможно действительно завышен, чтобы оправдать его советую автору добавить справку, режим метлы, чтобы можно было не сидеть и дрочить одну кнопку, а чтобы происходил автоматический полёт по направлению камерой в заданном режиме, ну и поискать варианты большего его ускорения.
В целом можно поставить плагину 5-
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

ilovecactus111

Участник
75
21
пизда вы нищета глупая, ради того чтобы не искать софт вы готовы хейтить, искать, что-то самому кодить чтобы сэкономить 100 рублей. Блевать тянет от такой нищеты
 

VanoKLR

Известный
621
352
купил, работает суперски, управление немного по началу казалось не удобным, потом как привык стало гораздо лучше, и чуствуется что он лучше метлы.