Проблема с библиотеками

Валерия

Потрачен
Автор темы
142
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня новый ноутбук Леново. Стоит Винда 10 Про. Короче, суть вот в чём. Я скачала лаунчер Аризона Рп с офф. Сайта все библиотеки уже сразу появились там после установки. Я накидала туда скриптов мунлоадер работал хорошо, а вот после установки скриптов в Клео и сампфункс при заходе в игру я ещё не успела пароль ввести в чат варнинги один за другим шли, а после ввода пароля я появилась на вайнвуде в скине сиджея, но проблемы видимо были с Клео вроде. У меня там было несколько скриптов и я по каждому скрипту проверяла из-за какого это происходит. Остановилась на вх на ники. Вроде как больше варнингов не поступало, но скрипты из Клео библиотеки не работали, и из библиотеки сампфункс тоже, хотя сам он работал. С мунлоадером все в порядке. Даже после удаления каких то скриптов красить начало, но проблема сейчас не в крашах. Помогите пожалуйста я максимально описала свою проблему
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Если я всё правильно понял то это тебе должно помочь
 

Валерия

Потрачен
Автор темы
142
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я всё правильно понял то это тебе должно помочь
А куда его кидать

Если я всё правильно понял то это тебе должно помочь
А ок, спасибо попробую

Если я всё правильно понял то это тебе должно помочь
Извини, но не помогло.
 
Последнее редактирование: