Временные баны читаков)

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Крч в кс завезли баны за гриферство. Теперь кто играет по легиту будут плакать и катать в запретку)))) крч когда тебя репортят в основном кидают по всем пункстам, почему так? дают мут и сразу понятно что чела репортили много и по всем пунктам + теперь дают бан за помеху

1634120658901.png

Скажу что мне дали бан на сутки, потом на двое суток, а сегодня зашел его продлили еще на сутки)
можно абузить и банить 100% любого типа с режима ДМ,Обычный и тд, закидываешь на сервер своих 20+- ботов и репортишь типа, он в бане))
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
976
778
репорт боты не работают)
а на подобной хуйне просто стоит ов-чекер, который все забаненные акки сразу отправляет во вкладку НеДаВнО ЗаБаНеНнЫХ
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,862
1,864
  • Нравится
Реакции: YarmaK

vortex

Известный
Проверенный
525
282
зачем юзать репорт боты если есть бот который репортами в самом стиме кт вешает на акк :?
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

vortex

Известный
Проверенный
525
282
бред за такое брать бабки конечно, чел в теме рассказал о своем способе
кт != бан в кске, это абсолютно разные вещи. с кт человек не сможет играть ни в какие игры/продавать/покупать, аккаунт по-сути становится неюзабельным, учитывая тп в стиме - можно на неделю, а то и больше если будут вопросы к владельцу аккаунта, пробанить акк. Ну и конечно не стоит забывать о купленных аккаунтах, если у владельца нет чеков, первой почты - акк превращается в пустышку.

up: или речь была о теме на другом борде? ну чел рассказал о способе, ок, но тебе ведь нужно еще все это реализовать. Нужно нарегать кучу акков(ладно допустим не проблема), так еще и нужно будет написать какую-то панельку с которой ты будешь управлять всем этим и "научить" её эту кучу акков использовать для репорта профиля - именно за это ты платишь бабки, а учитывая цену я считаю это вполне неплохой вариант
Это разве работает?
работает.
 
Последнее редактирование: