Не работают некоторые lua скрипты

skyline ryodan

Участник
Автор темы
57
3
Версия MoonLoader
.026-beta
Раньше всё хорошо работало, играл с рвх(ссылка дать не могу т.к тема удалена, могу скинуть сам рвх если понадобиться) и с ctime. И через пару дней, после запуска игры через лаунчер аризоны у меня выдавало несколько ошибок связанных с "sampfuncs" и не давало запустить игру. Я не понимал что делать и поэтому удалил СампФункс, всё заработало и игра запустилась но СампФункс устанавливался автоматически и не выдавал не каких ошибок при запуске, но некоторые луа файлы попросту перестали работать. Помогите пожалуйста, что нужно сделать что-бы эти луа файлы снова заработали и не выдавало не каких ошибок при запуске? Если что играю через лаунчер Аризоны, как и было сказано ранее. Если что-то понадобиться скинуть/сказать всегда готов, лишь-бы решить этот трабл. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.4 KB · Просмотры: 5

skyline ryodan

Участник
Автор темы
57
3
moonloader/lib/sampfuncs.lua то зачем удалил...
Переустанавливай теперь мун
Из муна нечего не удалял, удалил чисто все файлы сампфункс. Мун переустановлю, спасибо. Если заработает сообщу.
 

skyline ryodan

Участник
Автор темы
57
3
moonloader/lib/sampfuncs.lua то зачем удалил...
Переустанавливай теперь мун
Переустановил мун, всё равно не работает ctime и рвх, что делать?

Рвх не мой случаем?)
Когда перестал работать тот рвх которым я пользовался я установил твой и он тоже не работал, я понял что есть какие-то траблы и обратился за помощью к вам. Лог я скинул снова, надеюсь решу эту проблему..
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.2 KB · Просмотры: 9
  • SAMPFUNCS.log
    5.7 KB · Просмотры: 8

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
Переустановил мун, всё равно не работает ctime и рвх, что делать?


Когда перестал работать тот рвх которым я пользовался я установил твой и он тоже не работал, я понял что есть какие-то траблы и обратился за помощью к вам. Лог я скинул снова, надеюсь решу эту проблему..
Русских букв и ";" Нету по пути к папке с игрой?
 

skyline ryodan

Участник
Автор темы
57
3

skyline ryodan

Участник
Автор темы
57
3

Стэнфорд

Потрачен
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

skyline ryodan

Участник
Автор темы
57
3
  • Bug
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.