CLEO CLEO Anti-AFK (final)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

san0

Известный
Автор темы
Друг
411
267
08Ff04DB.jpg

Описание: анти-афк с задержкой, показом информации и т.д. Раз в заданное количество ms будет идти в рандомную сторону. Имеет защиту от застревании в текстурах, просто затупа (скрипт перезагрузится), а также выключается мгновенно(а это значит, что не нужно ждать "окончания циклов", как в даунских аналогах)
Примечание: писался хуй знает когда, обновляться не будет. Если исправите недочеты в коде - буду рад.
Требования: SAMPFUNCS v5.0
Активация:

/safk <delay in ms>
Автор: #San0
 

Вложения

  • [#San0] SAfk.cs
    25.5 KB · Просмотры: 392
  • [#San0] SAfk.txt
    6.4 KB · Просмотры: 235

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
08Ff04DB.jpg

Описание: анти-афк с задержкой, показом информации и т.д. Раз в заданное количество ms будет идти в рандомную сторону. Имеет защиту от застревании в текстурах, просто затупа (скрипт перезагрузится), а также выключается мгновенно(а это значит, что не нужно ждать "окончания циклов", как в даунских аналогах)
Примечание: писался хуй знает когда, обновляться не будет. Если исправите недочеты в коде - буду рад.
Требования: SAMPFUNCS v5.0
Активация:

/safk <delay in ms>
Автор: #San0
Отлично написан код,щас сделаю еще кое что :)
 

Mr.Tawer

Новичок
1
0
08Ff04DB.jpg

Описание: анти-афк с задержкой, показом информации и т.д. Раз в заданное количество ms будет идти в рандомную сторону. Имеет защиту от застревании в текстурах, просто затупа (скрипт перезагрузится), а также выключается мгновенно(а это значит, что не нужно ждать "окончания циклов", как в даунских аналогах)
Примечание: писался хуй знает когда, обновляться не будет. Если исправите недочеты в коде - буду рад.
Требования: SAMPFUNCS v5.0
Активация:

/safk <delay in ms>
Автор: #San0
В свёрнутом робит?
 

andreano973

Известный
13
2
И смысл, так же спалят это клео, сделай пожалуйста работу в свернутом режиме !
 

Jan

Новичок
3
0
а возможно сделать чтоб работало в свернутом режиме? ото 1 ак включаю за 2 играю и меня постоянно кик,если роб будет в свернутом цены не будет

сколько мс поставить чтоб не палится?
 
Последнее редактирование модератором:

anonim37

Известный
176
24
а возможно сделать чтоб работало в свернутом режиме? ото 1 ак включаю за 2 играю и меня постоянно кик,если роб будет в свернутом цены не будет

сколько мс поставить чтоб не палится?
ставь минуту или побольше. Можно сделать чтобы работало в свернутом.
 

anonim37

Известный
176
24
60 сек поставить? а каким образом сделать? подскажи я не совсем понял как правильно пользоватся и без палево
делай задержку 60000+ и все, AntiPause=true ставь и когда в игре нажми ctrl + alt, перейдешь в оконный режим, и все.
 

Jan

Новичок
3
0
делай задержку 60000+ и все, AntiPause=true ставь и когда в игре нажми ctrl + alt, перейдешь в оконный режим, и все.
каким образом поставить? AntiPause=true :? и ctrl + alt жму нечего не происходит не какой реакци,через Alt+ Entr делаю оконный режим там филм смотрю кикает все равно за афк
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.