фаст конкурс на сотку (100rub) xdxdxd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@rvng
Соня Дарья Милана? 🤣🤣🤣
 

HayPlayer

Участник
30
21
наебалово это, он не уточнил какое именно имя.
полюбасу ответ какая нибудь Архимедасамусалина
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Shovel

Известный
46
9
Рита Анна. Почему бы не попытаться угадать

upd т.к еще не проверено, то можно изменить Анну на Инну
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не конкурс, а бред какой-то. Попросил бы поставить + в чат и через рандом выбрал бы победителя. А так ты кому-то скажешь, что он выиграл, другие соответственно скажут что это блат и в нашем случае ты не сможешь доказать, что это не блат, даже если это не был блат. Согласись
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,770
5,988
Не конкурс, а бред какой-то. Попросил бы поставить + в чат и через рандом выбрал бы победителя. А так ты кому-то скажешь, что он выиграл, другие соответственно скажут что это блат и в нашем случае ты не сможешь доказать, что это не блат, даже если это не был блат. Согласись
ну нет
имя загаданное действительно существует и о нем никто не знает пока што
верить мне или нет дело каждого
адекватность конкурса тут не при чем хочеш сделай такой же ( я считаю что угадать имя вполне реально )
суть в угадайке, а в не догадывании
кому повезет тому повезет
ну может быть, если всё так и будет, то я дам подсказку, но тогда это будет слишком очевидно/просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.