фаст конкурс на сотку (100rub) xdxdxd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бляя это скорее всего Палина или Анна жаль я ответил уже
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: scroll.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,771
5,991
интернет говорит обратное
я думаю лучше поверить инету
но судя по 50+ комментам, то да, для вас оно очевидно не популярное абсолютно
хотя я думаю большой косяк в том, что люди пытаются назвать самое популярное имя
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
1633781044303.png

1633781114994.png
Я выиграл ?
 
  • Bug
  • Злость
Реакции: Cry, [w0te] и rvng

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интернет говорит обратное
я думаю лучше поверить инету
но судя по 50+ комментам, то да, для вас оно очевидно не популярное абсолютно
хотя я думаю большой косяк в том, что люди пытаются назвать самое популярное имя
В голову приходит только Оксана Лера или Кира, челы которые ещё не сказали - поробуйте это
 
  • Bug
Реакции: scroll.

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: scroll.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не просто битва.. Это самая настоящая война за 1 стакан капучино. Только что-то мне подсказывает, что владелец этой игры единственный, кто может тут победить
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это будет бексонечностью пока один человек рано или поздно случайно в WIKI имён не найдёт то самое имя, аханамемададемдака..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.