Кик за флуд функциями на Аризоне

Ciske

Новичок
Автор темы
18
6
Я вижу, что разрабы некоторых скриптов фиксят их при киках за флуд функциями. А какая зависимость там? Просто добавление задержки не особо помогает, кикает спустя, допустим, 20 или 30 успешных попыток. Может, античит АРЗ теперь считает общее количество, и нужно делать одну большую задержку (допустим, минута) после штук 10 попыток? Причём чем меньше лагает сервер — тем более вероятен кик (утром кикает почти всегда). Кто-нибудь понял систему киков?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
Как заметил был я когда писал себе авто жарку оленя, то там можно вообще поставить задержку по 10 мс и будет все работать как часы, а есть системы где может и на 100 мс кикать нахуй
 

Ciske

Новичок
Автор темы
18
6
Вот и я про то. Час назад кликало даже при огромнейших рандомных (!) задержках, в 10+ секунд. Спустя 10-15 операций. Сейчас не кикает даже при 1 секунде.

И вот от чего это зависит и как это фиксят люди?..
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,681
1,385
Вот и я про то. Час назад кликало даже при огромнейших рандомных (!) задержках, в 10+ секунд. Спустя 10-15 операций. Сейчас не кикает даже при 1 секунде.

И вот от чего это зависит и как это фиксят люди?..
Нельзя это пофиксить, всё зависит от лагов Аризоны в данное время.
 

Ciske

Новичок
Автор темы
18
6
Нельзя это пофиксить, всё зависит от лагов Аризоны в данное время.
Да причём тут лаги. Кикает же не из-за лагов. Задержки должны помочь. Больше лагов - окей, больше задержка. Понять бы, какая система.