Неактуально Статический инвиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пробовал на аризоне, не работает. Как только слезаеш с транспорта пишет что инвиз деактивирован так как транспорт был удален или слишком далеко
у меня всё работает, пиздабол.
 

apsent921

Новичок
37
7
После команды /stinviz, gta.exe фризиться,ничего поделать не могу,помогает или диспетчер задач либо перезапуск винды.
ЗЫ : Возможно связано с ОС ХР. SF версии 5.2.2
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После команды /stinviz, gta.exe фризиться,ничего поделать не могу,помогает или диспетчер задач либо перезапуск винды.
ЗЫ : Возможно связано с ОС ХР. SF версии 5.2.2
да!
 

RusikSrusik

Новичок
2
0
Так и не понял как он должен работать. Пробовал на Адвансе, поставил бота грузчика и забанили за бот! На даймон рп вообще врубаться не хочет.
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

iSkLuzZy

Известный
48
8
не пашет инвиз гавно вот и опкодер его выложил был бы охуеный инвиз он бы его продовал а не вылаживал в паблик!!!!
а ты сделаешь лучше? Ты даже инвиз с тп под землю не напишешь. А такому ты вообще радоваться должен.
 
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R и Tray228

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.