Неактуально Статический инвиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может кто-то замутит версию покруче.
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё таки можна выбрать машину с водилой из стрима ближающую и высчитать оффсеты чтобы поставить себя возле кара. Нежели искать и запрыгивать, а так можно циклически проверять в стриме ли кар и в случае чего искать новый) Это всё мой минимализм((
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я там проебал один момент еще из-за невнимательности, там будет баг что при следущей активации инвиза будут использоваться данные с прошлого кара потому что они статичны и не стираются(нужно было обьявить те переменные глобально и в команде дезактивации обнулять их), кр4 кто шарит то перекомпилирует себе нормально.
 

Aleksandr_De_Grodd

Новичок
2
0
Крч... Ввожу /stinviz на каре с водителем , отхожу на пару метров и инвиз деактивируется
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перезалил! Убрал парочку своих багов)
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не дезактивируй его сразу без надобности, и да в старой версии дейстивельно был баг с деактиавацией теперь новый перекачай, учти если пизданет чёт про якорь ищи новый кар с водилой для включения) ваще я думаю этим инвизом нужно пользоваться ток с напарник чтоб с кар из стрима не уебали мало ли
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Spais

Новичок
40
2
не дезактивируй его сразу без надобности, и да в старой версии дейстивельно был баг с деактиавацией теперь новый перекачай, учти если пизданет чёт про якорь ищи новый кар с водилой для включения) ваще я думаю этим инвизом нужно пользоваться ток с напарник чтоб с кар из стрима не уебали мало ли
На ДРП работает этот нубо инвиз???
 

1evro

Новичок
1
0
пробовал на аризоне, не работает. Как только слезаеш с транспорта пишет что инвиз деактивирован так как транспорт был удален или слишком далеко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.