Неактуально Статический инвиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Решил вырезать его из своего Stealth Project`a и немножко доработать.
Данный инвиз является эксперементальным, что значит я не уверен при каких условиях он может перестать работать, вообщем пробуйте, зона стрима обновляемая, делать можна всё тоже что и в обычном состоянии. Насчёт того что случится если войти в интерьер или же кар покинет стрим сложно сказать были случае когда я оставался невидим, наверное это зависит не уничтожен ли транспорт или не заспавнен ли он/удален из сервера я так и не удостоверился, буду рад вашим испытаниям))
P.S - кто не в теме, для остальных вы остаетесь там возле кара где его и включили нихера не делая.
И бродите себе призраком по всему сан андреасу творя беспредел, причём для сервера ваши координаты нормальные, то есть он думает что вы находитесь там где и себя видите, не видят вас лишь пользователи) что дает вам те же самые возможности если бы вы находились там же без инвиза! При слежке админ не может нихера выкупить т.к ему спектачит скин, ну это я точно тестил, но опять таки какие-то сомнения, нужны подтверждения пользователей, а для тех серверов где скидает с машин, врубаем прямо в игре ноп сет плеер пос через команду /stedit 4 (p.s - кстати остальные три остальных по порядку параметров конфига так само можна менять прямо в игре).
У плагина есть собственный конфиг где вы можете настраивать что именно хотите скрыть у вашего стоячего на месте скина для всех игроков, туда входит отображение оружия в руках, анимки, прижки и движения в различные стороны(будто вы с места не можете сдвинутся) это производится нопом синхры клавиш, так же скрывается ваш угол поворота скина для беспалевности.



Лучше бы я назвал этот инвиз выходом в астрал :ROFLMAO:
Ибо вы одновременно всё делаете со своим двойником если
не выключили его активность в конфиге!
Так что судьба двойника тесно переплетена с вашей, помните это!


~ Известные баги ~
- Нужно включать только запрыгнув на транспорт в котором сидит водитель.
- Зависимость инвиза от состояния тс с которого активировали.
- Деактивация при входе у любой транспорт.
- Деактивация при запрыгивании на любой транспорт после активации.
- Если пострадает ваш двойник на месте включения то вы и тоже.

Активация/Дезактивация: /stinviz - перед вводом запрыгните на кар с водителем.

Требования: SAMPFUNCS 5.2.2

Автор: 0pc0d3R

Исходники: http://rghost.ru/76c9DhLN6

Установка: Закинуть плагин в папку SAMPFUNCS которая в директории GTA:SA.

Копируя данный плагин на сторонний ресурс вы обьязаны указать автора!

Просьба не разводить оффтопа!

Скачать (Обновил! Мелкий багофикс).
 

Вложения

  • StaticInvisible(by){0pc0d3R}.sf
    89 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О всех багах, недоработках или ваших эксперементах докладуйте сюда, я сделаю базу сведеней о полных возможностях данного ивиза!
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читать в падлу
Че такое стелс прожект?
я когда-то публиковал проект мульти-инвиз сочетающий в себе практически все виды инвизов и продавал его до слива. Этот самый пиздатый со всех.
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сори, просто прочитал "инвиз" и вспомнил Доту 2
я так понял скиллы тебе напомнил)) Блин мне бы кто потестил это гавно, я мало что знаю о его особенностях, оно странное то работает то при загадочных обстоятельствах внезапно ты стаешь видимым, хелпани если не влом.
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля у меня крашит при вводе команды /stinviz
у тебя gta_sa.exe v1.0 US чистый дистрибутив, SF 5.2.2 ? и желательная винда 7 х64 а так же попробуй остальные моды и плагины на время убрать.
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это обязательно? Наверно и за этого меня и крашило
да это обьязательное действие, странно но меня за это не крушило, может из-за отсутсвия сторонних модов и установленого антикрашера.
Если у кого-то будут подобные проблемы поставлю проверки на такую хуйню.
 
  • Нравится
Реакции: ayvogar

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видос подогнал.
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
А работает на ARP? И при активированом инвизе можно поднимать пикапы(на ARP)?
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А работает на ARP? И при активированом инвизе можно поднимать пикапы(на ARP)?
да но там админов надо чтобы в сети не было, они палят когда врублен ноп сет плеер пос, варнинги ебут и банят, с админ чекером ночью надо)
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.