JS HTML Обьясните мне дебилу, как подключить либу к js

T1cKz

Известный
Автор темы
596
245
Крч суть в том что есть бот который работает 24/7 и записывает инфу в .txt файл, а что бы эту инфу я обработал, мне нужен JS вызываемый с index.html
Но т.к. я изучаю только js и особо не шарю по аспектам языка... и припахал nodeJS, в основном скрипте где обработка всей инфы библиотека подключилась, а вот в том что я вызываю с html файла проблема в том что в браузере пишет "Uncaught ReferenceError: require is not defined" хоть все скрипты в одной папке
Код
Код:
const fs = require("fs");
 

T1cKz

Известный
Автор темы
596
245
А причем тут система модулей nodejs к чистому жс? Как можно изучать язык если ты не можешь ошибку перевести и загуглить ?
Та я уж много гуглил, по итогу психанул и всё же задал вопрос.
В этом и вопрос у меня, есть переменная в скрипте А, который запустился и работает в цикле меняя локальную переменную в нём. И есть скрипт Б, который подключается когда заходит клиент на страницу и мне нужно откуда-то брать эту инфу.
mysql не варик, ибо подключить его я не могу к скрипту в браузере - крашит. Думал запись и чтение в txt файле, но тоже там свои проблемы. Сейчас костыльно придумал ток один способ, написал php который коннектится к БД и выдаёт инфу в виде json, а с скрипта Б конкретно делаю json, при этом скрипт А через либы нормально записывает данные в БД. Но есть одно но, посылать такие запросы раз в 10мс - после 50 крашит, раз в 150 мс - проблемно, да и это грузит пздц как сервер по сути.
Есть идеи?
 

Похожие темы

  1. Ответы
    0
    Просмотры
    352