SAMPPATCH Chat Pos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Программа для изменения позиции чата в SAMP
gnj1vwi6cw.png

Использование - перетащите файл samp.dll на файл программы, после чего укажите нужные вам координаты. Важно - координаты зависят от разрешения вашего экрана!
 

Вложения

  • SAMPPATCH_ChatPos.zip
    12.4 KB · Просмотры: 345
  • Нравится
Реакции: LooneyWolf и XyJluraH_J

R-Richy:P

Новичок
4
0
При запуске выдает ошибку: "Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-conio-l1-1-0.dll.Попробуйте переустановить программу".Гуглил ошибку - ничего толкового не нашел.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
При запуске выдает ошибку: "Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-conio-l1-1-0.dll.Попробуйте переустановить программу".Гуглил ошибку - ничего толкового не нашел.
Так норм?

P.S. Первая ссылка из поиска дает решение https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2999226
 

Вложения

  • SAMPPATCH_ChatPos.rar
    87.4 KB · Просмотры: 49

R-Richy:P

Новичок
4
0
Так норм?

P.S. Первая ссылка из поиска дает решение https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2999226
Не помогло,теперь когда я запускаю эту програму - выскакивает командная строка на секунду и закрывается,только теперь без ошибки, видимо что-то у меня неправильно установлено =(
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Не помогло,теперь когда я запускаю эту програму - выскакивает командная строка на секунду и закрывается,только теперь без ошибки, видимо что-то у меня неправильно установлено :(
потому что ты не правильно запускаешь. Её не надо запускать вообще, надо samp.dll перетянуть на файл программы - на SAMPPATCH_ChatPos.exe. Еще раз, что бы точно дошло (ведь после прочтения шапки не дошло), кидаешь samp.dll и SAMPPATCH_ChatPos.exe в одну папку, потом наводишь курсор на samp.dll зажимаешь левую кнопку мыши и тащишь до SAMPPATCH_ChatPos.exe, после чего отпускаешь левую кнопку мыши - откроется окно программы, где можно будет указать позицию чата
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru и R-Richy:P

R-Richy:P

Новичок
4
0
потому что ты не правильно запускаешь. Её не надо запускать вообще, надо samp.dll перетянуть на файл программы - на SAMPPATCH_ChatPos.exe. Еще раз, что бы точно дошло (ведь после прочтения шапки не дошло), кидаешь samp.dll и SAMPPATCH_ChatPos.exe в одну папку, потом наводишь курсор на samp.dll зажимаешь левую кнопку мыши и тащишь до SAMPPATCH_ChatPos.exe, после чего отпускаешь левую кнопку мыши - откроется окно программы, где можно будет указать позицию чата
Огромное спасибо что подробно обьяснил :good:
 

LooneyWolf

Новичок
4
0
Там чат пропадает за экран если выставить больше или меньше чем 300 575 в чем дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.