Графика Сборник mouse, sampgui и других картинок

s1veqwe

Известный
405
145
киньте сюда каких нибудь зеленых фистов пж
фисты за 15 минут от меня(лютейший неебейший приват(был))
все фисты.png

на 1 фисте было "говноpng" поэтому там чуть чуть белые полосы
 

Вложения

  • зеленые фисты от кота.rar
    254.3 KB · Просмотры: 24

TheClaudePlay

Активный
159
35
Единственный нормальный sampgui (по моему скромному мнению, минимализм, качество, чем то похож на пост @rvng)
Ну и супер маленькая мышка (mouse.png), которая не мешает при вводе в диалог (да, мне это важно)
Мой курсор)
 

delorenzy_salam

Новичок
2
0
что делать если я хочу поменять файлы в игре поменял сохранил в проге magic.txd зашел в аризону зашел заново в папку и там нету фиста и фона что делать?
 

s1veqwe

Известный
405
145
что делать если я хочу поменять файлы в игре поменял сохранил в проге magic.txd зашел в аризону зашел заново в папку и там нету фиста и фона что делать?
если напрямую в папке models заменяешь то бесполезно, лаунчер удаляет и свой докачивает, если так и есть то hud.txd скопируй и вставь в папку в модлоадере и там уже меняй
 

delorenzy_salam

Новичок
2
0
если напрямую в папке models заменяешь то бесполезно, лаунчер удаляет и свой докачивает, если так и есть то hud.txd скопируй и вставь в папку в модлоадере и там уже меняй
нихера не понятно но постораюсь понять и поменять

если напрямую в папке models заменяешь то бесполезно, лаунчер удаляет и свой докачивает, если так и есть то hud.txd скопируй и вставь в папку в модлоадере и там уже меняй
типо худ тхд надо скопировать в другую папку именоо модлоадер и вставить свой худ?
 

s1veqwe

Известный
405
145
нихера не понятно но постораюсь понять и поменять


типо худ тхд надо скопировать в другую папку именоо модлоадер и вставить свой худ?
создаёшь папку в модлоадер и называешь например "hud", потом заходишь в папку models и от туда копируй файл "hud.txd" потом опять идёшь в свою папку в "hud в модлоадере и вставляешь в эту папку. потом в папке "hud" у тебя должен появится файлик "hud.txd" и уже в модлоадере меняешь фист или чего тебе надо