Помогите наверное ратник или чё

Farme_1_1

Потрачен
Автор темы
35
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет помогите скачал сборку Хенка Бавлеса и там оказался стилер или чё или даже ратник хз честно он сам включает браузер и переводит на этую ссылку и включает браузер я понял что со сборкой что то не ладное и удалил её и зашел с основной сборки и тут такое появляеться я обосрался как стилео оказался на основной сборке? проверил пк 360 total и касперским ниче не нашло помогите пацаны







1633032473489.png
 

Farme_1_1

Потрачен
Автор темы
35
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может ратник, а может и не он, а может обычный lua на пиар своей группы..Тебе хочется с этим провозиться?Не думаю.
Не у них код закрытий и у моего стилера - ратника тоже и я нашел вирус этот с помошью программы который показывает скритые файлы
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Не у них код закрытий и у моего стилера - ратника тоже и я нашел вирус этот с помошью программы который показывает скритые файлы
Ничего не понял.
Закрытый код говорит о том, что это может быть вирус.Раз скрытый, то логично, что его какой то файл подгружает.