Помогите наверное ратник или чё

Farme_1_1

Потрачен
Автор темы
35
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет помогите скачал сборку Хенка Бавлеса и там оказался стилер или чё или даже ратник хз честно он сам включает браузер и переводит на этую ссылку и включает браузер я понял что со сборкой что то не ладное и удалил её и зашел с основной сборки и тут такое появляеться я обосрался как стилео оказался на основной сборке? проверил пк 360 total и касперским ниче не нашло помогите пацаны







1633032473489.png
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
Привет помогите скачал сборку Хенка Бавлеса и там оказался стилер или чё или даже ратник хз честно он сам включает браузер и переводит на этую ссылку и включает браузер я понял что со сборкой что то не ладное и удалил её и зашел с основной сборки и тут такое появляеться я обосрался как стилео оказался на основной сборке? проверил пк 360 total и касперским ниче не нашло помогите пацаны







Посмотреть вложение 116240
Скрипт может сам открывать браузер с нужной ссылкой. Скинь скрины папок: cleo, moonloader, sampfuncs, корневая
 

Farme_1_1

Потрачен
Автор темы
35
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля я деган я написла по другом у меня там токо
1633033241768.png


Сборку хенка я удалил ещё вчера проверил 2 раза антивирусами разными ниче не нашло а тут появляеться реклама хотя в папках ниче нету чё делать я хз

1633033580512.png
Это вчера касперский вирус нашел удалил его наверное
 
Последнее редактирование:

Farme_1_1

Потрачен
Автор темы
35
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Бля я помощи прошу... Ссылку на групу чтобы подписатсья где моды сливаються
Скинь ссылку на эту группу, разрешаю.
Ну, а вообще, без навыка убирать самостоятельно ратник - так себе занятие.Сноси винду.
 
U

user390868

Гость
Бля я помощи прошу... Ссылку на групу чтобы подписатсья где моды сливаються
ну так я по теме тебе пишу. можно предъявить создателям группы и спросить у них какого хуя так происходит, что вирусы пиарят их группу. и вообще узнать может они связаны с этим. не думал об этом? у тебя логика не развита?
 

Farme_1_1

Потрачен
Автор темы
35
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скинь ссылку на эту группу, разрешаю.
Ну, а вообще, без навыка убирать самостоятельно ратник - так себе занятие.Сноси винду.
Так это ратник или чё? Ссылку не отправлю забанят за рекламу
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Так это ратник или чё? Ссылку не отправлю забанят за рекламу
Может ратник, а может и не он, а может обычный lua на пиар своей группы..Тебе хочется с этим провозиться?Не думаю.