Помощь с регулярными выражениями.

Yaroslav001

Новичок
Автор темы
10
1
Версия MoonLoader
.026-beta
Я хочу сделать так, чтобы при нахождении в чате строчки "[Такси] Поступил новый заказ от Daniel_Idi (класс автомобиля: Бизнес)", скрипт вводил /phone и открывал нужный ТекстДрав.
Помогите пожалуйста со строчкой, не знаю где и какие регулярные выражения указывать. Нужны регулярные выражения вместо ника и класса автомобиля. Заранее, спасибо
 

Yaroslav001

Новичок
Автор темы
10
1
%[Такси%] Поступил новый заказ от %w+_%w+ %(класс автомобиля: .+%)

Спасибо. У меня еще один вопросик. Я хочу чтобы когда скрипт видел этот текст он вводил /phone и открывал нужное приложение на телефоне, а после еще сам принимал заказ. Я сделал так чтобы открывался телефон и приложение на нем, но у меня почему-то не получается сделать клик по текстдраву( ) и еще после нажатия на текстдрав открывается диалоговое окно, нужно чтобы скрипт еще принял его, как мне это сделать?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,100
Спасибо. У меня еще один вопросик. Я хочу чтобы когда скрипт видел этот текст он вводил /phone и открывал нужное приложение на телефоне, а после еще сам принимал заказ. Я сделал так чтобы открывался телефон и приложение на нем, но у меня почему-то не получается сделать клик по текстдраву( ) и еще после нажатия на текстдрав открывается диалоговое окно, нужно чтобы скрипт еще принял его, как мне это сделать?
id диалога дай