ASI CCIDialogs - новые ImGui-диалоги

Лебiгович

Известный
876
239
почему то у меня настройки не сохраняются, после перезахода в игру всё по стандарту
upd: всё уже работает, эт я глаза не промыл
 
Последнее редактирование:

Лебiгович

Известный
876
239
после перезахода ничего не меняет? я тогда не знаю в чём у тебя проблема,лично у меня все нормально,мб баг какой то,хотя наверное надо уточнять у создателя и тд
всё уже работает, это я глаза не промыл, и оказывается я не видел пункта "save settings'' и думал что настройки сохраняет пункт "save dialog data'' (кстати за что отвечает функция "save dialog data'' и "show language name''
 

Лебiгович

Известный
876
239
save dialog data как я понял сохраняет место положение пример ты покушаешь что то и как снова открываешь диалог с покупкой чего либо он оставляется на этом,так же,пример в диалоге как на арз ставишь лавку водишь товар какой то и цену на него и потом в диалоге сохраняются эти же числа,а show language name не понял сам что это такое но переводчик говорит показать название языка,надеюсь понял что я сказал а то бываю чушь несу
ну перевод текста show language name я и сам понял)
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
при активном инпуте диалога не открывается чат по нажатию f6
@redcode
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
нажми на диалог мышкой и он откроет,лично у меня он так открывается,пример открыл диалог (/mm) нажимаю на ф6 и чат не открывается и мышкой нажимаю на чат а потом снова жму на ф6 и чат открывается,попробуй
Ну тк я хочу, чтоб он исправил и сделал как по дефолту оно работает
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
1633265201341.png

умоляю исправь этот понос (красная строчка)