Dota 2 Инфа Раскручиваем свой паблик с помощью доты 2

megatoN_

Потрачен
Автор темы
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно, создаем паблик/группу и называем Быстрый розыгрыш предметов Dota 2.
Далее желательно набираем в группу минимум 200-300 человек.

Теперь начинаем сам "розыгрыш" какого-нибудь предмета, пишем что-то типо:

Теперь (как мы и обещали) через 40 минут разыгрываем: заходим на любой сайт рандома чисел и делаем собственно сам рандом, появляется результат.
Что бы никто ничего не заподозрил создаем свой фейк аккаунт и так же клацаем рассказать друзьям и мне нравится, далее на сайте рандома изменяем исходный код страницы на свои данные и делаем сам скрин.

Теперь выкладываем результаты конкурса (в виде изображиния) например:

Где Максим Максимов это наш фейк аккаунт. Вот вроде бы и все, думаю вы меня поняли.
Таким способом привлек в свою группу 8к человек.
 
  • Нравится
Реакции: Vipston

strng_

Известный
90
22
Никогда таким группам не верил, ну и правильно.
 

Vipston

Известный
13
0
А мы разыгрываем коммонки и стримим розыгрыш всегда чтобы никто не думал. Может подумаем как сделать подделку страницы рандома к примеру чтобы при нажатии Random переадресовывало на страницу с нужным нам именем. Ну как то так, и можно будет рарки разыгрывать.
 

megatoN_

Потрачен
Автор темы
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А мы разыгрываем коммонки и стримим розыгрыш всегда чтобы никто не думал. Может подумаем как сделать подделку страницы рандома к примеру чтобы при нажатии Random переадресовывало на страницу с нужным нам именем. Ну как то так, и можно будет рарки разыгрывать.

Дай свой скайп. Подробней расскажу.
 

ke1y:3

Потрачен
6
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да,щас все так делают.
 

f0rgetwOw~

Новичок
6
0
Еще можно,к 500 участникам разыграть хук,или что-то такое
4ce99a8dc4e0b1fac03a6c86af72ec6b.257d30c039640ef47c34c1a60fbcf9d3.png
 

kaZax

samp.work
Проверенный
150
23
Я буду разыгрывать свои вещи)
Чтобы людей подтягивать)