Заработок 100р/минуту от SR_team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Суть - надо потратить минуту своей жизни и написать название игры вместе с QIWI кошельком. Первый написавший получает 100р.

Помогите вспомнить игру начала 2000х годов. Я помню ее кусками.

Начало - мы с несколькими людьми идем в какую-то экспедицию (археологическую?), ГГ проваливается в старый замок, веревок нет и идет искать другой выход, а оставшиеся вызывают помощь.

В процессе поисков ГГ находит старую винтовку (кар 98?) и встречает скелетов, от которых отстреливается. Найдя выход, оказывается, что он попал в прошлое во 2 мировую войну.
Воюя с нацистами и с их роботами (как в вольфенштейне), он сумел вернуться и говорит своим челам что-то типа "Чо так долго помощь вызывали, я там пару недель немцев крошил", а они такие "Какие немцы? Тебя пару часов не было".

Графика у игры примерно как у первой колды, или эта игра у меня ассоциируется с первой колдой из-за тематики WW2.

Во времени ГГ перемещался через круглый портал, как в звездных вратах (и рике и морти у президента США был такой же)

Жанр: шутер от 1 лица

Кроссреф из-за того, что рынок не попадает на главную - https://www.blast.hk/threads/103054
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: etereon и user390868

Dark.

Известный
1,750
768
По описанию похоже на

DARKEST OF DAYS​

. Ещё есть singularity
 
D

deleted-user-422095

Гость
Return to Castle Wolfenstein? + Врата Времени
 

TheBrox

Известный
971
199
Resident evil 4 +79127399332
Return to Castle Wolfenstein +79127399332

DARKEST OF DAYS +79127399332​

 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Return to Castle Wolfenstein
Я чера тоже думал, что она, но там я изначально в замке в плену. А игра, которую хочу вспомнить начиналась с того что ГГ с парой челов приезжал куда-то, вроде как с целью экспедиции, ибо без оружия. Потом ГГ проваливался под землю в какой-то старый замок и там воевал со скилетами, после чего с немцами в WW2. В вольфе же наоборот, сначала немцы, а потом нежить и перемещений во времени не припомню в вольфе.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Resident evil 4 +79127399332
Return to Castle Wolfenstein +79127399332

DARKEST OF DAYS +79127399332​

нет.
Вот типа такого портала в игре:
519-1472067709.jpg
 
D

deleted-user-422095

Гость
Я чера тоже думал, что она, но там я изначально в замке в плену. А игра, которую хочу вспомнить начиналась с того что ГГ с парой челов приезжал куда-то, вроде как с целью экспедиции, ибо без оружия. Потом ГГ проваливался под землю в какой-то старый замок и там воевал со скилетами, после чего с немцами в WW2. В вольфе же наоборот, сначала немцы, а потом нежить и перемещений во времени не припомню в вольфе.
Deadfall Adventures?
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

NecroVisioN
 
Последнее редактирование модератором:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.