Ограничение фпс

Peacemaker

Активный
163
26
ку,можете кинуть ограничитель в 200 фпс,буду очень благодарен.
fpsunlock просто отключает ограничитель, чтобы заработал выключи ограничитель в настройках.
есть несколько

также приложил свой. сам долго юзаю все ок (автор не я, просто давно в сборке лежит)





убирает ограничитель на /fpslimit
 

Вложения

  • FPSUnlock.cs
    17.7 KB · Просмотры: 86

Читерюга и софтюга

Новичок
Автор темы
26
2
fpsunlock просто отключает ограничитель, чтобы заработал выключи ограничитель в настройках.
есть несколько

также приложил свой. сам долго юзаю все ок (автор не я, просто давно в сборке лежит)





убирает ограничитель на /fpslimit
фпслимит патчер надо вместе с фпс анлоком в сборке держать?
 

Читерюга и софтюга

Новичок
Автор темы
26
2
не обязательно, но если хочешь ограничение в 200 фпс
спасибо

не обязательно, но если хочешь ограничение в 200 фпс - то да
sa-mp-002.png

почему всё равно 60 фпс?(справа сверху)
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,077
Можешь ограничить через NVIDIA Profile Inspector установить нужный тебе ограничитель фпс, если карточка от нвидиа. Если карточка от амд или другая, то можешь использовать бандикам или любой другой софт позволяющий ограничивать фпс чтобы установить лимит фпс. Либо использовать Arizona Launcher, там есть встроенный фпс лимитер.
UPD: На счёт фпс анлоков приложеных сверх, когда ты включаешь ограничитель в настройках, фпс анлок не выключается, поэтому фпс лимитер в сампе не работает, соотвественно юзать фпс лимит патчер надо без фпс анлока. Но все же фпс лимит патчер не работает как от него ожидалось.
Так же на сколько я помню был фпс лимитер от Blade прямо в игре (его как раз надо использовать с фпс анлоком), который работает прямо в игре, но у него есть погрешность, поэтому советовать его не могу, но можешь его попробовать.
 

Читерюга и софтюга

Новичок
Автор темы
26
2
ну у тебя и компьютер, если я правильно понял, если выключить то будет 500 фпс, а /fpslimit просто не помогает?
да,не помогает

Можешь ограничить через NVIDIA Profile Inspector выставить нужный тебе ограничитель фпс. Либо использовать Arizona Launcher, там есть встроенный фпс лимитер.
на аризоне не играю,но щас попробую залокать через инвидию

Можешь ограничить через NVIDIA Profile Inspector установить нужный тебе ограничитель фпс, если карточка от нвидиа. Если карточка от амд или другая, то можешь использовать бандикам или любой другой софт позволяющий ограничивать фпс чтобы установить лимит фпс. Либо использовать Arizona Launcher, там есть встроенный фпс лимитер.
UPD: На счёт фпс анлоков приложеных сверх, когда ты включаешь ограничитель в настройках, фпс анлок не выключается, поэтому фпс лимитер в сампе не работает, соотвественно юзать фпс лимит патчер надо без фпс анлока. Но все же фпс лимит патчер не работает как от него ожидалось.
Так же на сколько я помню был фпс лимитер от Blade прямо в игре (его как раз надо использовать с фпс анлоком), который работает прямо в игре, но у него есть погрешность, поэтому советовать его не могу, но можешь его попробовая
я уже залокал через инвидиа,сапсибо
 
Последнее редактирование:

Pesto

Участник
192
12
Можешь ограничить через NVIDIA Profile Inspector установить нужный тебе ограничитель фпс, если карточка от нвидиа. Если карточка от амд или другая, то можешь использовать бандикам или любой другой софт позволяющий ограничивать фпс чтобы установить лимит фпс. Либо использовать Arizona Launcher, там есть встроенный фпс лимитер.
UPD: На счёт фпс анлоков приложеных сверх, когда ты включаешь ограничитель в настройках, фпс анлок не выключается, поэтому фпс лимитер в сампе не работает, соотвественно юзать фпс лимит патчер надо без фпс анлока. Но все же фпс лимит патчер не работает как от него ожидалось.
Так же на сколько я помню был фпс лимитер от Blade прямо в игре (его как раз надо использовать с фпс анлоком), который работает прямо в игре, но у него есть погрешность, поэтому советовать его не могу, но можешь его попробовать.
как на лаунчере аризоны огран фпс поставить? как не изменю настройки, то он сам все обратно ставит и приходится без локера играть