Сборка под слабый ноут

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дискретная видюха
1632690289315.png
 
Решение
Не знаю почему но много кто говорит мне что на ней больше всего фпс
из всех мододелов фпс больше всех у дапо, но играть на его сборке со скриптами, котооые мешают это делать и рекламой его бара на каждом шагу не оч
D

deleted-user-422095

Гость
Наверное только эта пойдет ...

а так, стандарт без радио/отключенными звуками пойдет нормально(был на форуме скрипт отключающий их и делающий их только для оружия)
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наверное только эта пойдет ...

а так, стандарт без радио/отключенными звуками пойдет нормально(был на форуме скрипт отключающий их и делающий их только для оружия)
Слишком ущербно..

Много лишнего
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Не знаю почему но много кто говорит мне что на ней больше всего фпс
из всех мододелов фпс больше всех у дапо, но играть на его сборке со скриптами, котооые мешают это делать и рекламой его бара на каждом шагу не оч
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
из всех мододелов фпс больше всех у дапо, но играть на его сборке со скриптами, котооые мешают это делать и рекламой его бара на каждом шагу не оч
Так удали)
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and и shitcodes

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
из всех мододелов фпс больше всех у дапо, но играть на его сборке со скриптами, котооые мешают это делать и рекламой его бара на каждом шагу не оч
а на моей этой ты играл???
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: onesecond и shitcodes

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ладно? Это он? ASUS X540NV?
GeForce 920mx?
Lenovo, видюхи тут нет..

из всех мододелов фпс больше всех у дапо, но играть на его сборке со скриптами, котооые мешают это делать и рекламой его бара на каждом шагу не оч
Ахуеть спасибо папаша, фпс доходит до 75 если стоять на месте, а так 40 фпс вроде держится в движении, я почувствовал себя человеком за последние пол года!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: shitcodes