Не пашет самп

Dep

Участник
Автор темы
68
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Короче не пашет самп r1 даже на чистой гта такая же проблема,че делать ?
А проблема заключается в том что при подключении при фуловом серваке 1 попытка подключения и пишет что сервак фуловый,а потом ошибки типо с серваком что то не так,хотя с сервером все норм
 

Dep

Участник
Автор темы
68
2
Ну если фаст коннект установлен то тебе система банит IP. Так же поднимался этот вопрос недавно на бх говорилось что это не из- за пропатченого сампа.
Фаст конекта нету, и была не давно тема которую ты дал мне и я скачал самп r1 на чистую гта,и проблема не решилась,есть еще догадки ??????????????????
 
  • Злость
Реакции: DAIMLER

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,013
1,249
Фаст конекта нету, и была не давно тема которую ты дал мне и я скачал самп r1 на чистую гта,и проблема не решилась,есть еще догадки ??????????????????
Проблема со стороны сервера
 

wvrN

Участник
108
20
1) у меня банило ip за использование этого фаст конекта. 2)у меня не пашет САМП,а не фаст конект
Скачай фастконнект от аира новый, попытайся зайти на сервер. У меня так же не заходит на сервер той же самой сборке Флейка, я кидаю фаст коннект и всё норм.
 

Dep

Участник
Автор темы
68
2
Скачай фастконнект от аира новый, попытайся зайти на сервер. У меня так же не заходит на сервер той же самой сборке Флейка, я кидаю фаст коннект и всё норм.
Можно ссылку ?