Lua [Advance RP] FindHouse

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,505
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Наткнулся на тему в помощи, где реквестировали этот скрипт. Вспомнил, что где-то с 2018 года у меня лежит инишка с координатами всех домов на тот момент, которые собирались тогда для скрипта для ловли домов и решил помочь, так как ничего похожего на бластхаке сходу я не нашел, а мне нужно было лишь собрать коорды новых домов, которых было немного, и выпилить все лишнее из старого скрипта, что я и сделал.
На данный момент может быть полезен разве что медикам для более простого нахождения дома на вызовах.
Команды: /fh [номер дома] - найти дом по номеру и поставить красивую метку розового цвета на карте, /rb - убрать метку
Установка: оба файла поместить в папку moonloader
Зависимости: CLEO, SF, Moonloader
Благодарности: @Shamanije за сбор доброй половины координат
 

Вложения

  • fh.lua
    1.2 KB · Просмотры: 313
  • houses.ini
    71.8 KB · Просмотры: 293
Вау, честно говоря не ожидал такого проявления внимания! Большое спасибо за работу, потраченное время!

Не знаю будешь обновлять или нет, работает итак, но видимо новые дома не совсем правильные, вот первый раз выдало - локация Марс, вместо деревни заброшенной. (просто информирую :D )
sa-mp-000.png
Screenshot_8.jpg

793 дом
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aniki

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,505
Вау, честно говоря не ожидал такого проявления внимания! Большое спасибо за работу, потраченное время!

Не знаю будешь обновлять или нет, работает итак, но видимо новые дома не совсем правильные, вот первый раз выдало - локация Марс, вместо деревни заброшенной. (просто информирую :D )

793 дом
Раньше на месте космопорта были сарайчики, оказывается их перенесли в дель-дьябло. Спасибо за инфу, исправил, кто уже скачал - перекачайте файл houses.ini в шапке
 

mrtknshv

Новичок
1
0
Раньше на месте космопорта были сарайчики, оказывается их перенесли в дель-дьябло. Спасибо за инфу, исправил, кто уже скачал - перекачайте файл houses.ini в шапке
обнови пожалуйста, там еще добавили дома 1000 с чем то. (на арп)
 

Voldmare

Участник
19
11
Добавил координаты новых домов, ну и прошелся по уже имеющимся
 

Вложения

  • houses.ini
    48.7 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: Aniki и Voqx