Lua [ARZ] Травовед для фермы льна и хлопка

#Kai-

Известный
705
292
Из-за сборки. Текст про что что ты собрал лен/хлопок должен быть дефолтный
Что за бред ,какая в пизду разница какая сборка, когда работа идет с функциями?

Ну опять, вы не копаете глубоко, вы не задумываетесь над тем как сделать действительно годно, ну почему??!?!?

10 ещё нормальная цена, а кто-то и больше берёт.
блять чел соболезную, сколько ты делаешь в час? Лямов 5 на шахте, ебать да ты мамкин бизнесмен, целых 50р в час.
 
  • Bug
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за бред ,какая в пизду разница какая сборка, когда работа идет с функциями?

Ну опять, вы не копаете глубоко, вы не задумываетесь над тем как сделать действительно годно, ну почему??!?!?


блять чел соболезную, сколько ты делаешь в час? Лямов 5 на шахте, ебать да ты мамкин бизнесмен, целых 50р в час.
Скрипт ловит текст о получении льна и хлопка. В твоей сборке этот текст изменен, поэтому скрипт не видит его
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Травовед.lua
    23.5 KB · Просмотры: 36
  • Влюблен
Реакции: shitcodes

Рихтер

Участник
81
46
Выше кидал

Добавил ссылку в саму тему
Не плохо бы увидеть обнуление прогресса, ибо перезагружать скрипт каждый раз когда продал ресурсы не кайф, и еще не плохо бы увидеть лог заработка за конкретные дни по типу Понедельник - 1.000.000
Вторник - 2.300.000
и т.д
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не плохо бы увидеть обнуление прогресса, ибо перезагружать скрипт каждый раз когда продал ресурсы не кайф, и еще не плохо бы увидеть лог заработка за конкретные дни по типу Понедельник - 1.000.000
Вторник - 2.300.000
и т.д
Если я увижу заинтересованность в этом скрипте - реализую :3
 
  • Нравится
Реакции: Рихтер

Рихтер

Участник
81
46
Если я увижу заинтересованность в этом скрипте - реализую :3
По-моему заинтересованность есть если уже идею скрипта у тебя же и прут)

Если я увижу заинтересованность в этом скрипте - реализую :3
Самое главное забыл, добавь выключение скрипта этого оч сильно не хватает)))
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Стэнфорд

HayPlayer

Участник
30
21
Скрипт твой заценил
9/10, не хватает функций по типу:
Насыщенность цвета меняется по мере того, сколько времени осталось до выроста лена/хлопка
Для челов не жалеющих свое время (Как я), добавить функцию просмотра статистики заработка за неделю и по желанию добавить функцию перевода всего заработанного в рубли. (С возможностью настроить под свой сервер).
Кому то хз мои идеи покажутся дрянью, но мне эти функции нужны, дабы иногда один текст может перекрыть второй, и время сколько осталось ты не узнаешь, а функцию насыщенности цвета думаю будет полезно добавить
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

KPbIM_nash

Новичок
7
4
топ спасибо

скинь пж папку lib, переустановил мун и скрипт перестал работать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.