Продажа жирного аккаунта

DudosVolos

Участник
Автор темы
19
2
Всем привет, прокачал жирный акк и решил продать на фанпее, вопрос такой: как правильно происходит процесс передачи аккаунта покупателю?
Я выставил аккаунт если его кто-то покупает мне сразу приходят деньги на счет? Или после подтверждения покупателем покупки?
И в какой момент продажи нужно отвязывать почту и гугл аунт?

Продаю в первый раз не знаю вообще никаких основ.

Прошу описать тех кто уже занимался продажей аккаунта весь процесс происходящий
 
Последнее редактирование:

Braimos

Участник
81
7
Всем привет, прокачал жирный акк и решил продать на фанпее, вопрос такой: как правильно происходит процесс передачи аккаунта покупателю?
Я выставил аккаунт если его кто-то покупает мне сразу приходят деньги на счет? Или после подтверждения покупателем покупки?
И в какой момент продажи нужно отвязывать почту и гугл аунт?

Продаю в первый раз не знаю вообще никаких основ.

Прошу описать тех кто уже занимался продажей аккаунта весь процесс происходящий
Покупатель оплачивает, ты кидаешь ему аккаунт, если все нормально, то покупатель подтверждает заказ, и тебе приходят деньги, и все счастливы.
 

tunesidex

Известный
213
131
Покупатель оплачивает заказ, деньги переводятся сайту, т.е у него они снимаются, а тебе они не даются. Ты выдаешь ему аккаунт, он проверяет, и если все нормально - он подтверждает.
Чтобы избежать проблем, рекомендую перед продажей заснять, что что ты заходишь на аккаунт, стату показываешь, чтобы если покупатель захочет обмануть - у тебя были док-ва что аккаунт во время выдачи был валид
 

DudosVolos

Участник
Автор темы
19
2
Покупатель оплачивает, ты кидаешь ему аккаунт, если все нормально, то покупатель подтверждает заказ, и тебе приходят деньги, и все счастливы.
А если покупатель скинет все вирты на свой акк и откажется от покупки что тогда в этих случаях делать?
 

Braimos

Участник
81
7
А если покупатель скинет все вирты на свой акк и откажется от покупки что тогда в этих случаях делать?
Кидай репорт на него, предоставляй док-ва и администрация в случае твоей правоты отдаст тебе его деньги.
 

Похожие темы