HUD Прочее НОВАЯ КАРТА КЛАДОВ 700+ ТОЧЕК ARZ RP

ramzes govnomes

Известный
Автор темы
225
85
Заменяет
MAP
DOWNLOAD https://dropmefiles.com/wOeuS

Установка :
Создать папку в modloader
Закинуть содержимое архива в созданную папку.
1632142025707.png
 
  • Bug
Реакции: cooqie

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
ехху целых 700 точек урааааааа это можно искать 700 точек когда там вроде всего 4 клада в час ураааааа я ради этого пойду и бахну кружка пива вас не призываю это слишком опасно
 

#Kai-

Известный
705
291
ехху целых 700 точек урааааааа это можно искать 700 точек когда там вроде всего 4 клада в час ураааааа я ради этого пойду и бахну кружка пива вас не призываю это слишком опасно
10 кладов в час.


Эм... ну как бы.... оставлю это тут: http://arzmap.fun/
там много кривых точек, они не по координатам как старые, а по скринам, которые кривые.
 
  • Bug
Реакции: atomlin

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
каю делать в бане нехуй было он теперь даже знает сколько там кривых точек и сколько кладов в час дропают
 

Sargon

Известный
Проверенный
163
356
там много кривых точек, они не по координатам как старые, а по скринам, которые кривые.
для особо одаренных там указано, какие точки идут точные (681), а какие неточные (4), которые расставлялись как раз-таки по скринам. ну или же ты даже поленился зайти на сайт, прежде чем высрать подобную хуйню.
 
  • Нравится
Реакции: AIR_RU

Smeruxa

Известный
1,294
677
для особо одаренных там указано, какие точки идут точные (681), а какие неточные (4), которые расставлялись как раз-таки по скринам. ну или же ты даже поленился зайти на сайт, прежде чем высрать подобную хуйню.
Боже чел ты читать не умеешь?
1632144629429.png
 

#Kai-

Известный
705
291
для особо одаренных там указано, какие точки идут точные (681), а какие неточные (4), которые расставлялись как раз-таки по скринам. ну или же ты даже поленился зайти на сайт, прежде чем высрать подобную хуйню.
высираешь хуйню тут только ты, где я сказал что там все точки не верные идиотина блять.
Речь шла даже не про те которые указаны ( не точно ), а те которые блять указаны, но там никогда и не было клада.

каю делать в бане нехуй было он теперь даже знает сколько там кривых точек и сколько кладов в час дропают
Сейчас страшненько чем либо заниматься, новости вообще видел? Делать крупный проект с читами... К тебе постучаться блять в дверь и попросят % прибыли...
 
Последнее редактирование:

Sargon

Известный
Проверенный
163
356
где я сказал что там все точки не верные
а где я тебе предъявил за это? ты пукнул, что точки кривые, когда там всего неточных точек 4, и они вовсе не кривые. ну а те, что точные, априори быть "кривыми" не могут, потому что их собирают боты.

Речь шла даже не про те которые указаны ( не точно ), а те которые блять указаны, но там никогда и не было клада.
ну-с, во-первых, научись четко изъясняться и адекватно формулировать свои мысли, а во-вторых, ни одной точки, на которой "никогда и не было клада", на карте нет.
 
  • Влюблен
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
а где я тебе предъявил за это? ты пукнул, что точки кривые, когда там всего неточных точек 4, и они вовсе не кривые. ну а те, что точные, априори быть "кривыми" не могут, потому что их собирают боты.


ну-с, во-первых, научись четко изъясняться и адекватно формулировать свои мысли, а во-вторых, ни одной точки, на которой "никогда и не было клада", на карте нет.
Слава Максиму Мажаеву, борцу с паранойей! А то начитавшись уже карту Аира удалять собрался.
 
  • Ха-ха
Реакции: cooqie

AIR_RU

Известный
114
138
там много кривых точек, они не по координатам как старые, а по скринам, которые кривые.
А где нашёл кривые точки, которые ставились не по координатам? Все точки на сайте опубликованы ЧЕРЕЗ КООРДИНАТЫ. Если что, там есть специальный раздел - "Координаты кладов". У меня априори не может быть по-другому. На сайте разработана собственная приближенная к игровой система координат. Соответственно твоя предъява полностью необоснованна и имеет цель запутать читателя. К сожалению, искусственный интеллект, который бы мог находить места по скринам, я ещё не изобрёл, извини.

1632177452315.png
 

zxccrsed

Участник
36
13
Какой смысл от стольки точек когда на сервер появляется в пейдей 4-6 кладов, да и кладменов дохуя