Проверено Исполнитель Python скрипты на заказ. [Платно/бесплатно]

Josski Molodoi

Активный
Автор темы
182
85
самп не беру. samp scripts is not available

Готов создать какой-нибудь скрипт на языке Python
1547023319_2000px-Python-logo-notext.svg.png
за копеечку.
или очень простенький Lua
Lua-Logo.svg.png


Помогу в оптимизации/доработке Вашего кода на Python, опять же, зависит от сложности. Я не буду делать то, что можно нагуглить за 5 минут.
Опыт: 3 года самообучения, есть опыт работы с парсингом, всяко разными API, ботами, консольными приложениями, локальными БД(sqlite3 в частности), exe(tkinter, pyQt5), хорошо владею синтаксисом языка в целом.
Легко обучаюсь новым библиотекам (при надобности).
ps. Не беру заказы от людей, который пишут: "Ну за такой больше 50 рублей не дам". Идите и делайте сами.


Контакты:
1024px-Telegram_logo.svg.png@qqqqqq918371​
 

Вложения

  • 6823060.png
    6823060.png
    10.9 KB · Просмотры: 2,282
Последнее редактирование:

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,744
Сделал заказ за час. Все хорошо. Рекомендую.
 

z0xy

Новичок
6
0
Привет. Сможешь сделать скрипт, в котором будет окно ввода, туда надо будет ввести одноразовый код, если он правильный то запустит определённую программу (человек который её запускает не должен узнать код). Одноразовые коды чтобы я смог создавать. Может быть и могли генерироваться, но надо тогда чтобы я их видел. Осилишь? Если да, что по стоимости?
 

komnatq

Известный
203
90
Нужны автотесты на сайт проекта-гиганта
Стек python + selenium + allure. Возможно придется переключиться на selenoid + докер, т.к. есть необходимость параллелизации запуска тестов, проект, повторяюсь, большой.
Автоматизировать будем по готовым тест-кейсам, ~1600 сценариев, описаны в test it

p.s. рассчитываем конечно на бесплатную работу за отзыв, но если принципиально, можем выделить оклад в 30р/час и сроками две недели
 

Josski Molodoi

Активный
Автор темы
182
85
Нужны автотесты на сайт проекта-гиганта
Стек python + selenium + allure. Возможно придется переключиться на selenoid + докер, т.к. есть необходимость параллелизации запуска тестов, проект, повторяюсь, большой.
Автоматизировать будем по готовым тест-кейсам, ~1600 сценариев, описаны в test it

p.s. рассчитываем конечно на бесплатную работу за отзыв, но если принципиально, можем выделить оклад в 30р/час и сроками две недели
Лучше списаться в телеграме.
 

TAKASHI_

Новичок
10
2
Попросил его сделать скрипт, без всяких вопросов сделал мне его, респект)
 

Nagat03

Новичок
11
4
Всё сделал круто и быстро, рекомендую к работе с данным человеком 👍