Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,603
А скрипт патруль всё? Где та хайповая обнвоа с папками и т.д?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,471
878
если тут есть полный функционал скрипт патруля + новые фичи, тогда топ
Некоторые функ переменные из сп отсутствуют в связи с зависимостями от сампфункса, а так здесь весь функционал сп
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,456
908

Smeruxa

Известный
1,294
680
тяжко будет обычному пользователю в этом разобраться
1632162536546.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Diego_Sativa

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,471
878
тяжко будет обычному пользователю в этом разобратьсяПосмотреть вложение 115067
Не спорю, это очень древняя система редактора биндов. На самом деле на бумаге и в макетах существует новый и удобный редактор, но когда дойдут до него руки - неизвестно 😕
 

FogRider

Активный
188
70
Не спорю, это очень древняя система редактора биндов. На самом деле на бумаге и в макетах существует новый и удобный редактор, но когда дойдут до него руки - неизвестно 😕
Не думаю. Мне в свое время потребовалось на освоение SP порядка получаса😅
Единственный момент, который действительно далеко не очевиден, если не читать туториалов от разработчика, так это то, что задержка указывается в миллисекундах. Если есть возможность - добавь это под вопросиком, дабы легче было разобраться.
Ещё одна идея для добавления в следующем обновлении, возможно, не совсем по теме, но хотелось бы ее видеть в проектах вроде этого. Перенос строк с использованием "..." для какого-либо заданного значения символов.
И правильно ли я понимаю, что PRO-функционал, равно как и в SP, остался (строчки, которые я заметил в в некоторых окнах)?

UPD. Ещё вопрос касательно системы папок, работают ли они как разные профили, то есть можно ли в двух папках создать бинды с, условно говоря, одной командой активации?
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,471
878
Не думаю. Мне в свое время потребовалось на освоение SP порядка получаса😅
ты один из немногих мегаумов этой планеты, без шуток

Ещё одна идея для добавления в следующем обновлении, возможно, не совсем по теме, но хотелось бы ее видеть в проектах вроде этого. Перенос строк с использованием "..." для какого-либо заданного значения символов.
опиши подробнее, не очень понятно что имеется в виду

И правильно ли я понимаю, что PRO-функционал, равно как и в SP, остался? Т. е. скрипт не полностью бесплатен?
В SnailMatic полностью всё бесплатно, даже тот премиум функционал из SP. Пользуйтесь на здоровье
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,471
878
UPD. Ещё вопрос касательно системы папок, работают ли они как разные профили, то есть можно ли в двух папках создать бинды с, условно говоря, одной командой активации?
Нет. Но такое можно реализовать с помощью отключения одного из биндов. Это же можно и автоматизировать
 

FogRider

Активный
188
70
опиши подробнее, не очень понятно что имеется в виду
Ну, смотри, к примеру, тебе нужно отправить в чат некое огромное сообщение из +- 80-90 символов в одну строчку (например, какую-то обширную отыгровку), но текст не отобразится в чате из-за лимитов сампа/сервера, точно не знаю.
Поэтому вариант решения следующий: ты разбиваешь сообщение напополам, добавляешь к концу первого и началу второго троеточие и отыгрываешь в две строчки. Хотелось бы, чтобы это было автоматизировано, как, например, в том же adev.addon. Насколько я знаю, он чекает длину строки, и если она превышает заданный юзером лимит, разбивает ее по некоему принципу.

В SnailMatic полностью всё бесплатно, даже тот премиум функционал из SP. Пользуйтесь на здоровье
Шикарно, спасибо. Давно хотел опробовать функциональные переменные :)

Нет. Но такое можно реализовать с помощью отключения одного из биндов. Это же можно и автоматизировать
Окей, тогда по старинке, двумя профилями :c
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe