Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

Loki..

Новичок
5
0
не помогло

1716227134504.png


1716227965233.png
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,500
886
нет библиотек

Я сделал что при нажатии кнопочки, активируется бинд где прописана эта команда, бинд если активировать его в ручную работает а если через эту кнопочку нет
Всё работает
Каждое окно - это отдельный бинд. Открывать это окно можно через команду /sm.select [номер бинда/имя бинда]* [папка]

1716228620210.png
 
Последнее редактирование:

RodrigoPOliver

Известный
11
0
Есть способ сделать эту функцию "@ifandor("$targetid$"=="$closestid$"?:@ifandor("$closestid$"==""?:@score($closestid$) | $closestid$))@" , эта функция является теоретической и позволяет избежать отображения того же игрока, который уже находится в $Targetid$, в HUD.

1716389179422.png
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,500
886
Есть способ сделать эту функцию "@ifandor("$targetid$"=="$closestid$"?:@ifandor("$closestid$"==""?:@score($closestid$) | $closestid$))@" , эта функция является теоретической и позволяет избежать отображения того же игрока, который уже находится в $Targetid$, в HUD.

Посмотреть вложение 241207
  1. У тебя трёхуровневая функ. переменная @ifandor(@ifandor(@score)))@. Такие делать нельзя, максимум две.
  2. Твою функцию можно сократить до @ifandor($targetid$~=$closestid$?@score($closestid$):)@
 

TaylorCCMG

Новичок
1
0
Все было хорошо, отличный биндер, радовался. Потом внезапно все конфиги убились, и биндер перестал загружаться (синхронизацию через настройки биндеры я не делал). Переустановка помогла, но биндам и настройкам пришел конец. Прикрепил конфиг (нерабочий), может поможет понять хоть что-то... И да, перед тем, как бинды накрылись, внезапно перестал работать SampFuncs, консоль не открывалась. Потом я вышел из игры, выключил компьютер. Когда включил, SAMP не запускался, выдавал ошибки SampFuncs. Переустановил SAMP, предварительно сохранив папки moonloader и настройки биндера из папки Мои Документы, но потом обнаружил, что файлы испорчены - биндер с ними просто не запускался.
 

Вложения

  • SnailMatic.zip
    185.6 KB · Просмотры: 1

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,500
886
Все было хорошо, отличный биндер, радовался. Потом внезапно все конфиги убились, и биндер перестал загружаться (синхронизацию через настройки биндеры я не делал). Переустановка помогла, но биндам и настройкам пришел конец. Прикрепил конфиг (нерабочий), может поможет понять хоть что-то... И да, перед тем, как бинды накрылись, внезапно перестал работать SampFuncs, консоль не открывалась. Потом я вышел из игры, выключил компьютер. Когда включил, SAMP не запускался, выдавал ошибки SampFuncs. Переустановил SAMP, предварительно сохранив папки moonloader и настройки биндера из папки Мои Документы, но потом обнаружил, что файлы испорчены - биндер с ними просто не запускался.
я не знаю почему так происходит, в любом случае это не на твоей стороне проблема.

Когда будет фикс - не ясно, потому что биндером мы сейчас не занимаемся, но все равно спасибо за отзыв
 

gergegewwg

Новичок
1
0
Крашит при работе на заводе, в чем причина не понятно, играю вообще с незагруженным биндером, там от силы бинда 2.
 
  • Эм
Реакции: GrezeeBal