Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
почему при заходе на сервер сильно пролагивает (или вовсе встает игра не смерть), это только с биндером, при его удалении - фриз исчезает
в след. обнове поправим это
 
  • Ха-ха
Реакции: deleted-user-422095

Лебiгович

Известный
877
239
Переключился на другой профиль в биндере, в итоге предыдущий (первый) профиль слетел каким-то чудом (Бинды которые были в первом профиле - полностью пропали и заменились на бинды из второго профиля. Как быть?

Откат сделал, можешь посмотреть - тык (2:14 переключение со второго профиля на первый профиль, 2:29 переключаюсь на второй профиль, 3:53 хотел перекл. обратно на первый профиль или создать новый профиль, как замечаю что выбран уже первый профиль, хотя я был на втором профиле, и тут я понимаю что всё пошло по пизде)
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Переключился на другой профиль в биндере, в итоге предыдущий (первый) профиль слетел каким-то чудом (Бинды которые были в первом профиле - полностью пропали и заменились на бинды из второго профиля. Как быть?

Откат сделал, можешь посмотреть - тык (2:14 переключение со второго профиля на первый профиль, 2:29 переключаюсь на второй профиль, 3:53 хотел перекл. обратно на первый профиль или создать новый профиль, как замечаю что выбран уже первый профиль, хотя я был на втором профиле, и тут я понимаю что всё пошло по пизде)
такое бывает, редко. Почему - хз. Если ты не делал синхронизацию профилей - восстановить не получится.
 

L33anow

Новичок
12
0
У меня не сохраняются настройки биндов после релога, а ещё прямо в игре скрипт автоматически сбрасывает все настройки с чем это может быть связанно?
P/s Пробывал на разных сборках, все равно не фиксит
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
У меня не сохраняются настройки биндов после релога, а ещё прямо в игре скрипт автоматически сбрасывает все настройки с чем это может быть связанно?
P/s Пробывал на разных сборках, все равно не фиксит
хуй знает
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
как сделать бинд который при выборе цели бинд сработает на него, на пример у вас бинд /cuff (связать) и при наведение на игрока над его бошкой появляется таргет, и к примеру у игрока ид 129 нажимаем пкм клавишу которая активирует бинд /cuff будет вставлястя ид игрока и вопроизводится
/cuff $targetid$
 
  • Нравится
Реакции: jaweweasd

Alexandero

Новичок
15
3
Lua:
registerVariable("ClosestCarId", "ID Ближайшего транспорта", function()
    local minDist = 9999
    local closestId = -1
    local x, y, z = getCharCoordinates(PLAYER_PED)
    for i, k in ipairs(getAllVehicles()) do
        local xi, yi, zi = getCarCoordinates(k)
        local dist = math.sqrt( (xi - x) ^ 2 + (yi - y) ^ 2 + (zi - z) ^ 2 )
        if dist < minDist then
            minDist = dist
            result, closestId = sampGetVehicleIdByCarHandle(k)
        end
    end
    return closestId
end
помогите пожалуйста, что тут не так?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Lua:
registerVariable("ClosestCarId", "ID Ближайшего транспорта", function()
    local minDist = 9999
    local closestId = -1
    local x, y, z = getCharCoordinates(PLAYER_PED)
    for i, k in ipairs(getAllVehicles()) do
        local xi, yi, zi = getCarCoordinates(k)
        local dist = math.sqrt( (xi - x) ^ 2 + (yi - y) ^ 2 + (zi - z) ^ 2 )
        if dist < minDist then
            minDist = dist
            result, closestId = sampGetVehicleIdByCarHandle(k)
        end
    end
    return closestId
end
помогите пожалуйста, что тут не так?
скобку забыл в конце
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

ildoivcek

Новичок
7
0
привет, хочу чтобы он спамил один и тот же текст, но он чёт ток один отпрвляет, подскажешь?
1680694559022.png

он когда видит 555 отправялет ток 1 раз, а я хочу чтобы несколько
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
привет, хочу чтобы он спамил один и тот же текст, но он чёт ток один отпрвляет, подскажешь?
Посмотреть вложение 196468
он когда видит 555 отправялет ток 1 раз, а я хочу чтобы несколько
ты можешь зациклить бинд, например с помощью команды активации этого бинда или с помощью переменной активации биндов. Делать несколько одинаковых строк нет смысла, особенно когда они отправляются у тебя без задержки
 

renewalv

Новичок
3
0
ты можешь зациклить бинд, например с помощью команды активации этого бинда или с помощью переменной активации биндов. Делать несколько одинаковых строк нет смысла, особенно когда они отправляются у тебя без задержки
ля , я чет не пойму как это, можешь обьяснить "на пальцах"?