Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,469
878
как сделать код на авто-отыгровку оружий в этом биндере?
не шарю просто
в настройках есть кнопка, там разберешься

1665172523109.png


Недавно у меня при входе в игру на моменте ввода пароля зависала игра намертво, я через час понял из за чего, как вы уже поняли из за Патруля, я живу в России и не знаю почему у меня зависает, без него все нормально заходит в игру. Кто знает как пофиксить?
Если у тебя проблемы с scriptpatrol - ставь snailmatic
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: alvin harvey

wqfwjko

Участник
191
23
имба биндер,даже лучше чем говно на адев аддоне которое не будет работать если сайт их положится
 
  • Ха-ха
Реакции: ................

avepeshka

Новичок
7
1
Биндер не работает, что не так?
 

Вложения

  • moonloader.log
    4 KB · Просмотры: 3

debikblyat

Новичок
15
0
Извиняюсь, я могу еще раз описать всю проблему
Вообщем: если я просто закину скрипт в мунлоудер то игру крашнет, если я закину скрипт во время игровой сессии и подгружу скрипт при помощи ctrl+r, то ничего не крашнет.
snalimatic.json есть все, что сказано менял, не помогло.
Можно как-то это решить?
Просто не очень удобно каждый раз закидывать его заново, но скрипт очень хороший.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,469
878
Извиняюсь, я могу еще раз описать всю проблему
Вообщем: если я просто закину скрипт в мунлоудер то игру крашнет, если я закину скрипт во время игровой сессии и подгружу скрипт при помощи ctrl+r, то ничего не крашнет.
snalimatic.json есть все, что сказано менял, не помогло.
Можно как-то это решить?
Просто не очень удобно каждый раз закидывать его заново, но скрипт очень хороший.
я не знаю почему так, помочь не смогу, сорян. Биндер в бете всё еще, многое зависит от разных факторов (сборка сампа, сборка винды и так далее), поэтому о стабильности можно только помечтать. Возможно @RTD сможет помочь, но вряд ли
 

VgrxTxch

Известный
1,163
322
игра крашится с последним обходом лаунчера для арз от редкода
 
  • Ха-ха
Реакции: wqfwjko