Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

Flac0N_

Новичок
3
0
Чуть-чуть в глаза кажись ебусь. Когда скрипт вышел, был скрипт для порта профилей, слетела винда, сейчас сижу, и пытаюсь найти этот самый скрипт для порта. Я ебусь в глаза, или я долбоеб?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Чуть-чуть в глаза кажись ебусь. Когда скрипт вышел, был скрипт для порта профилей, слетела винда, сейчас сижу, и пытаюсь найти этот самый скрипт для порта. Я ебусь в глаза, или я долбоеб?
В документации по биндеру есть ссылка на этот файл
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Сделали еще одну инструкцию, в этот раз по функциональным переменным в SnailMatic
🐌


Она затрагивает все функциональные переменные, и для каждой написаны примеры использования.


Чтобы найти информацию по нужной переменной - нажми на CTRL+F и введи название переменной.
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

dddzerko

Новичок
17
5
Зачем делать автообновление, какой смысл, если человек захочет обновится - обновится, это как windows 10 уже
не нравится мне последняя строчка, такое чувство что автор намекает что может влить стиллер
opera_z5PcRdakrD.png
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Зачем делать автообновление, какой смысл, если человек захочет обновится - обновится, это как windows 10 уже
не нравится мне последняя строчка, такое чувство что автор намекает что может влить стиллерПосмотреть вложение 121190
Этот текст написал модератор.
Автообновление убирать не собираемся
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
Зачем делать автообновление, какой смысл, если человек захочет обновится - обновится, это как windows 10 уже
не нравится мне последняя строчка, такое чувство что автор намекает что может влить стиллерПосмотреть вложение 121190
скачай антистиллер, он будет блокировать скачивание
 
  • Нравится
Реакции: VovaVova

etka

Известный
2
0
Отличная работа. Надеюсь на активную поддержку скрипта и внедрений предложений пользователей.