Существует ли такой опкод, как называется [CLEO]

Hitzel1920

Участник
Автор темы
38
5
Версия SA-MP
  1. Любая
всем привет, пишу одно клео, все написал, но мне нужно чтобы оно активировалось когда я просто стою и ничего не делаю.ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ??? подскажите пожалуйста. Идеально было бы, если я допустим пообщался начал стоять минуту и ничего не делаю не разговариваю, не использую анимацию, не сижу в машине, просто тупо стою, то срабатывает скрипт. через исключения? тогда другой вопрос какой опкод отвечает за движение игрока и есть ли такой?
 
Последнее редактирование:

shtcinc

Известный
127
22
лооооооооооол, по идеи должно сработать, от души, я думал просто найти название анимации, мужская стойка и как-то там женская и просто ее в условия добавить если не равно 0 то начинается срабатывание скрипта... а тут еще круче
Ну надеюсь помог, главное подумать как это правильно распределить. Я просто тоже начинающий, а уже забросивший клеохацкер.
 

Hitzel1920

Участник
Автор темы
38
5
Ну надеюсь помог, главное подумать как это правильно распределить. Я просто тоже начинающий, а уже забросивший клеохацкер.
да даже если не сработает, то все равно найду способ, тут больше пользы от того, что объяснил выше написанное, что позволит в дальнейшем мне развивать мозги, думать, творить. Спасибо.