сборку с видоса

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
спринтхук + самп++ + югенрл + дефолт сборка + удаление теней + жирная обводка радара + шрифт гангстера + какой то дигл рандомыч + овердос эффекты
всё я собрал сборку
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
че ты поднимаешь я тебе выше еще полностью расписал её
если так надо могу еще фист скинуть
дигл такого у меня нет конечно но можно любой другой взять похожий по текстуре с таким же рендером и с такой же моделью ибо их штампуют как на конвеере
 
  • Ха-ха
Реакции: Wtch

William_Roses

Активный
Автор темы
260
26
че ты поднимаешь я тебе выше еще полностью расписал её
если так надо могу еще фист скинуть
дигл такого у меня нет конечно но можно любой другой взять похожий по текстуре с таким же рендером и с такой же моделью ибо их штампуют как на конвеере
я все понимаю, но я тебе не собиратель сборок, если ты самый умный то собери и кинь суда эту сборку, когда ты будешь что то искать, я тебе скажу "ой та эот состоит из этой херни, все я сделал.", ты просто гений...
 

nock

Известный
487
166
я все понимаю, но я тебе не собиратель сборок, если ты самый умный то собери и кинь суда эту сборку, когда ты будешь что то искать, я тебе скажу "ой та эот состоит из этой херни, все я сделал.", ты просто гений...
он это написал потому что это с вероятность 99% личная сборка чела на основе дефолтной, и никто ее нигде не сливал
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
"ой та эот состоит из этой херни, все я сделал
ну если реально сборка нужна то ок да почему бы и нет спасибо и за такую инфу
если сборка из себя ниче не представляет то можно и сказать из чего она состоит
я тебе не собиратель сборок
каждое из того что я написал достаточно в гугл вводить и по первому запросу выбивается либо ссылка на бластхак либо ссылка на либерти сити ( с бх скрипты, с либертисити моды )
самое сложное - фист, но я сказал, могу его скинуть
дигл - любой ибо рендер и модель слита и их штампуюююттт
если тебе нужны диглы с такими рендерами то вот - https://vk.com/numbermods , вводишь дигл там в поиск и там куча таких же

как видишь за 10 дней тебе никто не ответил, шанс того что ответит примерно на нуле, а я тебе уже всё расписал

если ты самый умный то собери и кинь суда эту сборку
могу собрать - https://vk.com/r3v3ng?w=product-153837837_3074093/query
 
  • Нравится
Реакции: violenc3 и shitcodes