Аризона лаунчер фаст хелп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аризона Босс

Активный
Автор темы
247
32
В лаунчере аризоны ни одной скрипт не работаеть че делать? сказали что перешел на новый клиент.
 

Winstаl

Известный
669
236
В лаунчере аризоны ни одной скрипт не работаеть че делать? сказали что перешел на новый клиент.
Смириться, у меня тоже не один клео скрипт не работает, приходится сидеть на версии лаунчера которая была до обновления.
 

Аризона Босс

Активный
Автор темы
247
32

Alan1

Участник
57
4
Смириться, у меня тоже не один клео скрипт не работает, приходится сидеть на версии лаунчера которая была до обновления.
А правда, как можно вернутся на старую версию лаунчера??
image.psd.png
 

Аризона Босс

Активный
Автор темы
247
32
Да сем мейсон пиздабол ебанный просто. На версию R3 перевели лаунчер, а на ней нихуя не пашет. Играй с обходом или просто со сборки. Лаунчер теперь ебанное говно
с обходом банят :(
 

Sanchez.

Известный
704
186
с обходом банят :(
Ну тогда играй со сборки, пока ебанный аризона гейс не вернет старую версию лаунчера. Если комьюнити польют аризона гейс говном, то вернут старую версию
 

darksoor

Известный
674
353
Ну тогда играй со сборки, пока ебанный аризона гейс не вернет старую версию лаунчера. Если комьюнити польют аризона гейс говном, то вернут старую версию
Не вернут. Да и купаться в говне - это для них с их лаунчером норма.
 

Winstаl

Известный
669
236
да он пистабол 100р просит в личку :D
По сути пиздабол тут только ты, я лишь шутканул, а ты меня дауном назвал и нахуй послал. Какая тебе после этого помощь?
А правда, как можно вернутся на старую версию лаунчера??
Посмотреть вложение 114252
Отписал в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Аризона Босс

Активный
Автор темы
247
32
По сути пиздабол тут только ты, я лишь шутканул, а ты меня дауном назвал и нахуй послал. Какая тебе после этого помощь?

Отписал в ЛС.
недобарыга я уже все сделал сам.
 
  • Ха-ха
Реакции: Winstаl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.