Пропинговка серверов SAMP

newsamper

Новичок
Автор темы
11
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
Доброго времени суток. У меня случилась проблема. Перестали пинговаться ооочень много серверов самп. Аризона, Евольв, Самп РП, адванс, Даймон и даже псевдо РП сервера.
Хотелось бы вас попросить помочь мне. Интернет перезагружал, ВПН увеличивает пинг. по этому не вариант. Какой нибудь прокси, который поможет или что то еще. я просто не разбираюсь. Спасибо
 

Shotta Flow

Известный
356
129
ну если ты готов отдать 100 евро то да,звони провайдеру,проблема на его стороне
Доброго времени суток. У меня случилась проблема. Перестали пинговаться ооочень много серверов самп. Аризона, Евольв, Самп РП, адванс, Даймон и даже псевдо РП сервера.
Хотелось бы вас попросить помочь мне. Интернет перезагружал, ВПН увеличивает пинг. по этому не вариант. Какой нибудь прокси, который поможет или что то еще. я просто не разбираюсь. Спасибо
 

Shotta Flow

Известный
356
129
я тему видел,челу помогли.Ток не помню где,попробуй по форуму поискать,если не найдёшь то хз тогда
ну а можно что нибудь сделать еще? у нас провайдер "самый лучший" все проблемы решаются перезагрузкой.
 

Shotta Flow

Известный
356
129
я тут заметил, что у меня не пингуются ВСЕ сервера с портом от 7771 по 7777. но мой провайдер утверждает что порты открыты и с брандмауэром я игрался. Всё четно...
тогда я хз